Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

«Продленная гарантия мобильности» – Ваша поддержка на дорогах

0
Другое 21.06.2017



Volkswagen объявляет о запуске программы «Продленная гарантия мобильности»




2 года дополнительной поддержки клиентов в рамках программы «Продленная гарантия мобильности»

Техническая помощь владельцам Volkswagen на расстоянии до 300 км от ближайшего дилерского центра




С момента покупки автомобиля и до окончания заводской гарантии на все автомобили марки Volkswagen распространяется программа «Гарантия мобильности», которая включает в себя бесплатную консультацию, техническую помощь, эвакуацию, размещение в гостинице, предоставление подменного автомобиля.



Новая «Продленная гарантия мобильности» расширяет срок этой стандартной программы: в случае, если клиент после окончания гарантийного срока на автомобиль продолжает обслуживаться у официального дилера, он продолжает бесплатно получать услуги по программе «Гарантия мобильности» в дополнительный срок до 2 лет. Сказанное распространяется на все услуги, кроме размещения в гостинице и подменного автомобиля.



Технически «Продленная гарантия мобильности» действует так: при прохождении ТО в течение последнего года гарантии официальный дилер вносит автомобиль клиента в базу данных с пометкой о том, что с даты окончания гарантии у клиента начинает действовать продленная гарантия мобильности на 1 год. Далее, если в послегарантийный период клиент приезжает на ТО к официальному дилеру, программа продлевается еще на 1 год. Таким образом, максимальный срок действия программы — 2 года после окончания гарантийного срока.



Участие в программе «Продленная гарантия мобильности» обеспечивает оперативное прибытие мобильной группы Volkswagen в случае возникновения нештатной ситуации на расстоянии до 300 км от ближайшего дилерского центра марки.



В пакет услуг программы «Продленная гарантия мобильности» входит эвакуация и техническая помощь на дорогах.



Узнайте больше о программе «Продленная гарантия мобильности»: http://vw.avto-city.ru/vw_world/news/news_volkswagen_obyavlyaet_o_zapuske_programm/





«Автоцентр Сити - Каширка»

Официальный дилер Volkswagen

Адрес: Москва, Внешняя сторона МКАД, 23 км


Теги vwVolkswagenгарантияфольксвагенсервис

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1195

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.