Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

«АВИЛОН», официальный дилер Hyundai продемонстрировал новое звучание Hyundai Sonata.

0
Другое 30.10.2017


«АВИЛОН», официальный дилер Hyundai продемонстрировал  новое звучание Hyundai Sonata.

23 октября 2017 года, Россия, Москва – В минувшие выходные «АВИЛОН», официальный дилер Hyundai презентовал своим клиентам Sonata в седьмом поколении. Выход обновленной Sonata – долгожданное событие для российского рынка. «АВИЛОН» представил новинку в необычном для презентации авто формате теплой и дружеской атмосферы, которую помог создать шеф-повар и международный кулинарный судья, Сергей Синицын. Для гостей мероприятия была подготовлена насыщенная программа: тест-драйвы, кулинарный мастер-класс, урок по созданию парфюмерной композиции, конкурсы на знание истории бренда Hyundai и, конечно подарки.

AZHUR-3509.jpg

Новинка, которая сменит в модельной линейке седан Hyundai i40, будет доступна российским покупателям в пяти комплектациях: Primary, Comfort, Style, Lifystyle и Business. Основной чертой, определившей характер экстерьера этой модели, стала дерзкая агрессия. Качественные изменения коснулись не только дизайна автомобиля, но и его техноло­гического оснащения, динамических характеристик, размеров, отделки салона, уровня комфорта и безопасности.

«Эта модель с богатой историей, я уверен, что новая Sonata подтвердит свою сложившуюся репутацию комфортного и динамичного автомобиля и займет достойное место в так называемом сегменте D+», - сказал на презентации директор дилерского центра «АВИЛОН» Hyundai, Алексей Гуляев.

AZHUR-3504.jpg

Новая Sonata призвана стать новым стандартом стиля, качества, комфорта и безопасности в своём классе.

В «АВИЛОН», официальном дилерском центре Hyundai по адресу Волгоградский проспект 41/1автомобиль можно приобрести по цене от 1 245 000 руб.

По ссылке фотографии с презентации новой Hyundai Sonata: https://yadi.sk/d/5Qgk4mUd3P7c2w



Теги АВИЛОНHyundai

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1217

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.