Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Зачем менять масло на Вашей SKODA?

0
Другое 23.09.2019


Если спросить у автолюбителей, какая самая главная деталь в автомобиле, многие не раздумывая ответят – двигатель. А значит, к этому агрегату нужно особое отношение и постоянный уход.


Двигатель автомобиля имеет очень много движущихся деталей, которые находятся в постоянном трении друг об друга и создают тепло. Масло в двигателе смазывает эти детали и тем самым поглощает тепло, что позволяет «сердцу» Вашего автомобиля работать гораздо эффективнее и без перегрева. Со временем масло теряет свою эффективность и подлежит обновлению.




Замена масла является едва ли не основной частью любого ТО, и от того, насколько своевременно Вы обслуживаете свой автомобиль и какое масло используете, зависит срок жизни двигателя Вашей ŠKODA.


Изготовителем предписано применение только моторного масла, имеющего допуск Volkswagen AG. Информацию о допуске можно уточнить на информационной этикетке моторного масла или обратившись к производителю моторного масла. Для рынка РФ производителем установлено применение моторного масла с допуском VW 502 00 – для бензиновых двигателей, с допуском VW 505 01 – для дизельных двигателей без сажевого фильтра, с допуском VW 507 00 – для дизельных двигателей с сажевым фильтром.





Если на Вашей ŠKODA подходит срок замены масла, то предлагаем воспользоваться нашим специальным предложением и поменять его бесплатно.


При покупке моторного масла и масляного фильтра – работы по замене бесплатно!


Услуга масляный сервис включает в себя: масло, фильтр, работы по замене масла.


Запишитесь на сервис прямо сейчас и получите диагностику ходовой части* и технологическую мойку автомобиля в ПОДАРОК!


Записаться на сервис и уточнить подробности можно по телефону: +7 (495) 132-16-04



АЦ Кунцево

Официальный дилер ŠKODA

Москва, ул. Горбунова, 14

www.skoda-kuntsevo.ru



*Все подробности Вы можете получить у наших мастеров–консультантов по телефону: +7(495)132-16-04



Теги Skoda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 932

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.