Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Все дороги ведут к Audi

0
Другое 14.08.2017



Только до 31 августа Ауди Центр Север предлагает Вам воспользоваться летними предложениями на весь модельный ряд Audi: выгодные финансовые и ценовые условия, тарифы страхования КАСКО, сервисные контракты, 4 года гарантии. Программа «Премия лояльности»* позволяет приобрести новый автомобиль Audi с выгодой до 450 000 рублей в рамках услуги трейд-ин. Размер выгоды зависит от выбранной модели**. Более 200 автомобилей в наличии с ПТС в эксклюзивных комплектациях и цветах.


На автомобили марки Audi производителем предоставляется гарантия качества на срок 2 года, а также на дополнительные 2 года или до достижения общего пробега автомобиля 120 000 км (в зависимости от того, какое событие наступит ранее), при этом, в первые 2 года пробег не ограничивается и не учитывается.


Финансовые программы для новых Audi:

Комфортные кредитные программы***

Специальные тарифы страхования, разработанные совместно с крупнейшими страховыми компаниями России***.

Фиксированный тариф на страховой полис КАСКО без применения франшизы — составляющая Вашей уверенности за рулем Audi.


Подробности уточняйте по телефону: +7 (495) 785 27 27


Ауди Центр Север

Официальный дилер Audi

Ленинградское шоссе, д. 63Б

www.audi-sever.ru


*Премия лояльности — предоставление денежного преимущества в виде снижения цены приобретаемого автомобиля на сумму «Премии лояльности» (которая устанавливается в зависимости от выбранной модели), указанную на данной странице. Денежный эквивалент премии лояльности не выдается. Воспользоваться предложением могут клиенты при приобретении нового автомобиля Audi у официального дилера марки Audi, участвующего в программе, со сдачей в зачет стоимости нового автомобиля прежнего автомобиля марки Audi возрастом до 5 лет.

** «Премия лояльности» действует при приобретении автомобилей 2016 и 2017 года производства и также распространяется на S и RS модели.

***Срок действия предложения до 31 августа 2017 года.

Услуги кредитования оказываются ООО «Фольксваген Банк РУС», Лицензия ЦБ РФ № 3500

Страхование осуществляет ОАО «АльфаСтрахование» (Лицензия СИ № 2239 от 13.01.2016) и СПАО «Ингосстрах» (Лицензия СИ № 0928, www.ingos.ru). Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), действует по 30 сентября 2017 г. включительно.

****Срок действия предложения до 30 сентября 2017 года.


Теги AudiАуди

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1079

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.