Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Volkswagen Tiguan – безопасность, комфорт, стиль

0
Другое 08.07.2019



Volkswagen Tiguan – это тот, кто блестяще справится с любой задачей. Он прекрасно чувствует себя как в городе, привлекая взгляды водителей из соседнего потока, так и на бездорожье, уверенно создавая колею.

Изящные рейлинги на крыше, хромированные элементы кузова предают внедорожнику яркую внешность – запоминаясь с прекрасной стороны. Volkswagen Tiguan славится не только экспрессивным дизайном, но и эргономичным салоном, комфортно будет всем пассажирам. Если вам придется перевозить габаритный груз, то Volkswagen Tiguan вам и с этим поможет. Просторный багажник уместит все и даже больше.

Это не просто внедорожник, это еще и умный автомобиль, оснащенный инновационными технологиями. Для легкости управления – круиз-контроль, для безопасности – система Front Assist с функцией автоторможения, а для удобства – круговой видеообзор Area View.

Мы видим, глаза загорелись, поэтому подготовили для вас специальное предложение от официального дилера «Автономия» Volkswagen Tiguan по цене от 1 399 000 руб.*

Записаться на тест-драйв

Подробнее об автомобиле вы можете узнать по телефону +7 (495) 256-24-58

Мы перезвоним

Официальный дилер Volkswagen «Автономия»

Москва, МКАД 104 км, внешняя сторона на пересечении с Щелковским ш.

www.vw-autonomy.ru


Теги Volkswagen

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 853

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.