Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Volkswagen Tiguan. Подстраивается под ваши требования

0
Другое 22.01.2019



Стильный внешний вид, уникальные инновационные технологии, широкие возможности персонализации и мощная динамика делают Volkswagen Tiguan непревзойденным на любых дорогах и на бездорожье.


Стоит только занять водительское кресло, и все переключатели и необходимые функции у вас под рукой и перед глазами на эргономичной, слегка наклонённой в сторону водителя, центральной консоли. Тахометр, спидометр, счётчик пробега или карта маршрута: виртуальная приборная панель Active Info Display с экраном высокого разрешения диагональю 31,2 см (12 дюймов) может отображать и выделять любую полезную и важную для вас информацию.


Только вы знаете, что для вас важнее всего. Именно поэтому Volkswagen Tiguan предоставляет вам максимально персонализированные настройки, что позволяет вашему автомобилю идеально соответствовать вашим ожиданиям и потребностям.


Этой зимой в дилерском центре Volkswagen «Автономия» вас ждут 45 автомобилей Volkswagen Tiguan на специальных условиях. До 31 января при покупке этого инновационного и технологичного кроссовера получите преимущество по trade-in до 100 000 рублей.*

Выбрать свой Volkswagen Tiguan


Узнать все подробности предложения можно в дилерском центре «Автономия» и по телефону: +7 (495) 256-24-58

Заказать обратный звонок



Официальный дилер Volkswagen «Автономия»

Москва, МКАД 104 км, внешняя сторона на пересечении с Щелковским ш.

www.vw-autonomy.ru




* Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Tiguan 2018 г. выпуска в период с 01.01.2019 по 31.01.2019 за счет предоставления официальным дилером Volkswagen скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее 1 месяца к моменту сдачи. Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen.


Теги vwVolkswagenTiguan

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 987

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.