Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Вашей SKODA требуется ремонт? Сервисный центр Вентус – ваш правильный выбор

0
Другое 23.04.2018


С целью поддержания автомобиля в превосходном техническом состоянии и сохранения гарантийных обязательств в полном объеме каждому владельцу автомобиля SKODA необходимо регулярно проходить техническое обслуживание в одном из официальных сервисных центров.

C 01 ноября 2013 года вступил в силу единый регламент технического обслуживания, который распространяется на все автомобили SKODA, эксплуатируемые на территории Российской Федерации.

Новый регламент ТО учитывает особенности эксплуатации автомобилей в России, являясь одновременно стандартом технического обслуживания для всех дилеров марки SKODA на территории РФ.

Для владельцев SKODA, готовых сделать для своего автомобиля несколько больше, чем предусмотрено единым регламентом ТО, разработан пакет услуг SKODA Service Plus.

SKODA Service Plus – это пакет дополнительных работ за разумную стоимость, выполнение которых позволяет получить дополнительную уверенность и комфорт при эксплуатации автомобиля.

Все работы выполняются высококлассными специалистами, регулярно проходящими тренинги в учебном центре SKODA.

Ремонт и обслуживание автомобиля в официальном сервисном центре Вентус проводится на профессиональном оборудовании с использованием только оригинальных деталей, аксессуаров и рекомендованных материалов.

Дополнительные работы, связанные с заменой деталей за дополнительную плату, осуществляются только после уведомления клиента и с его согласия.


Вы можете задать интересующие вас вопросы нашим менеджерам по телефону: +7 (495) 266-79-45


Запись на сервис

Акции сервиса


ВЕНТУС

Официальный дилер SKODA

Адрес: Москва, ул. Мосфильмовская, 68.

www.ventus.ru


Теги SkodaМоскваШкодавыгода

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 999

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.