Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Ваш 41 ассистент. Новый Audi A8 в Ауди Центре Север

0
Другое 02.03.2018



В новом Audi A8 вы можете действовать ещё более невозмутимо.


Многочисленные инновационные технологии окажут вам разностороннюю поддержку в пути и гарантируют комфорт и безопасность на высоком уровне.


Четвертое поколение Audi A8 задает новые стандарты: электронные ассистирующие системы, количество которых может достигать 41, распознают и анализируют текущую обстановку во время движения, предоставляют вам при необходимости дополнительную информацию и поэтапно вмешиваются в ситуацию, если она становится критичной. Такое комплексное оснащение позволяет сделать решающий шаг на пути к автопилотированию.


Эти системы делают вождение еще более комфортным, уверенным и безопасным в любых условиях: от автомагистрали до парковки. В качестве опции покупателям будет предложен дистанционный парковочный автопилот и дистанционный автопилот для парковки в гараже. Ограниченные маневры Audi А8 на стоянках и в гараже совершаются в полностью автономном режиме на скорости в 6 км/ч. Водитель и пассажиры в этот момент могут находиться вне автомобиля.


Каждый скоростной диапазон несёт с собой определенные требования к рулевому управлению. В то время как в нижнем диапазоне важна хорошая управляемость, далее — наряду с манёвренностью — востребована, прежде всего, стабильность. Динамическая управляемая задняя подвеска объединяет динамическое рулевое управление на передней и задней оси с центральным блоком управления. При повороте руля записанный в блоке алгоритм выбирает оптимальный угол поворота колёс в зависимости от актуальной скорости. Это позволяет всесторонне усовершенствовать управляемость. При совершении поворотов и парковочных маневров существенно снижается прилагаемое усилие на руле. За счёт поворота задних колёс в противоположном направлении заметно уменьшается диаметр разворота автомобиля. На скорости до 120 км/ч вы можете наслаждаться спортивной динамикой, двигаясь как по рельсам. За пределами этого значения необходимые углы поворота руля становятся еще меньше, что способствует более спокойному и стабильному движению по автомагистрали.


Ауди Центр Север объявляет старт приема предоплат на новый Audi A8.


Узнайте все подробности приобретения нового Audi А8 у официального дилера по телефону: +7 (495) 785 27 27


Ауди Центр Север

Официальный дилер Audi

Ленинградское шоссе, д. 63Б

www.audi-sever.ru


Теги AudiволгоградскийАудицентрсевер

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1228

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.