Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Услуги манипулятора при строительстве

0
Другое 11.05.2016


Строительные работы не каждому по плечу, а в особенности когда стройка намечается в отдалении от городской черты. Так возникает немало проблем, начиная от пополнения запасов строительных материалов и завершая организацией условий для жизни строительных бригад. Многие строительные супермаркеты дарят, при крупных покупках, бесплатную доставку стройматериалов в границах города, но если везти необходимо далеко за городом, то в таком случае придётся арендовать грузовой автомобиль и людей для доставку. Но для этого работает небольшая уловка как уменьшить затраты, это нанять манипулятор - такая машина сама выполнит разгрузочно-погрузочные работы, и как результат вы сэкономите и на грузчиках и на времени, потому что носить будут не по 2-3 кирпича, а целыми упаковками.

А ещё услуги манипулятора помогут решить и ещё одну сложность - наладка быта бригад строителей. При помощи такого автотранспорта транспортировка строительных бытовок не такая уж и проблема - можно передислоцировать бригады строителей в любое удобное время, ведь поднятие на кузов занимает минут 20-30 без привлечения самоходного крана, к тому же улучшается манёвренность, по причине того, что не надо выделять место для работы автокрана. Данное условие важное когда разгрузка предвидеться на маленьком участке и вокруг присутствуют преграды типа заборов или других построек.
В любом случае при правильном подходе и организации выйдет значительно упростить строительные работы, да и ещё уменьшить расходы на подвозе стройматериалов. Конечно, если вы собрались строить домик для себя, или зарабатываете на жизнь в качестве мелкого подрядчика, то покупать манипулятор экономически не целесообразно, так как есть возможность нанять манипулятор на несколько часов - данного времени достаточно на то чтобы погрузить, разгрузить и довезти стройматериалы, а транспортировка контейнеров занимает минимум времени, из-за того что они оборудованы специальными скобами для погрузки.

Теги грузовикавтоманипулятор

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1585

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.