Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Уборка снега Улица Дыбенко

0
Другое 03.12.2017


Уборка снега в Санкт-Петербурге

В зимнюю пору в Питере выпадает много осадков в виде снега, затрудняющего передвижение пешеходов и автомобильного транспорта. Уборка снега после серьезного снегопада - довольно затруднительно: делать это вручную - практически невыполнимо.


Очистим улицы от снега

Чтобы убрать территорию от снега, лучше всего заказать услугу у компании СТК "Развитие". У нас большой автопарк спецтехники для уборки снега, которая дает возможность убрать снег с просторных площадок, автостоянок, территорий организаций, парковок, больниц и школ. Расчистим все используя спецтехнику, а если работе мешают препятствия, например, в виде припаркованных автомобилей, задействуем бригаду дворников, какая выполнит работу вручную. Работы производятся максимально быстро, и город быстро освобождается от снега. Зависимо от выбранного вида уборки и площади убираемого объекта складывается стоимость уборки.


Снег на крыше

Снежный покров создает на крыши домов серьезную, временами опасную нагрузку, поэтому его уборка очень важна. Кроме того, подтаивая в лучах солнца, снег приводит к формированию сосулек, иногда весьма больших, которые могут под собственным весом отламываться и травмировать проходящих внизу пешеходов. Обеспечение безопасности требует удаления снега и сосулек с крыш. Для производства таких работ применяется высотная техника, автомобильные вышки, какие дают возможность убирать сосульки с крыш высотой до 28 метров.

Если технику применить не имеется возможности, к примеру, для нее нет проезда, беруться за дело бригады промышленных скалолазов, специально обучены методам уборки снега и сосулек с крыш.

Стоимость уборки крыш считается в индивидуальном порядке и зависит от многих моментов: площади и конструкции крыши, дополнительных обстоятельств, какие усложняют проведение работ.




Выполнение работ по вызову или по договору

Мы максимально быстро выезжаем на вызовы, направляя свои усилия на скорейшее устранение заносов из снега, хотя после крупных снегопадов все равно появляется очередь из заказчиков, какие желают побыстрее очистить территорию от снега. В выгодном положении находятся те, заказчики кто заключил с нами договор на обслуживание. Обычно это автомобильный стоянки и парковки, гипермаркеты и торговые комплексы, службы ЖКХ и автозаправки. После выпадения снега мы в первую очередь приступаем к обслуживанию постоянных клиентов. Поэтому даже в самую снежную зиму они могут не беспокоиться и не звонить нам: мы гарантированно уберем их площадки и крыши. Постоянные клиенты могут располагать на скидки.


Утилизация снега

Расчистить снег бульдозером или специальной снегоуборочной машиной, освободив проезд автомобилям - этого недостаточно. Убранный снег занимает много места, и его необходимо погрузить в грузовики и отвезти на место утилизации. Обычно это согласованные с городскими властями места на берегах Питерских рек, где снег высыпается самосвалом прямо на речной лед, где он впоследствии тает и уносится течением. Мы знаем, в каких именно местах в районах города это можно сделать безопасно.


Мы выполняем работы по очистке снега с площадей, улиц, территорий и с крыш зданий и сооружений во всех районах Санкт-Петербурга, например: Невский, Петродворцовый, Пушкинский, Фрунзенский, Адмиралтейский, Выборгский, Колпинский, Красногвардейский, Кронштадтский и т.д.


Если вы проживаете в районе станции метро Автово, Академическая, Бухарестская, Владимирская, Горьковская, Гостиный двор, Девяткино, Звёздная, Звенигородская, Крестовский остров, Ладожская, Ленинский проспект, Лиговский проспект, Маяковская, Московские ворота, Нарвская, Новочеркасская, Озерки, Парк Победы, Петроградская, Площадь Восстания, Площадь Мужества, Приморская, Проспект Большевиков, Проспект Ветеранов, Рыбацкое, Садовая, Спасская, Старая Деревня, Улица Дыбенко, Фрунзенская, Чернышевская, Электросила и т.д. Значит, вы находитесь в зоне, обслуживаемой нашей компанией по уборке снега. Обращайтесь - мы готовы помочь.




Теги уборка снега

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1106

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.