Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Стоимость вентилируемого фасада

0
Другое 28.01.2018


Самый современный способ отделки фасада - монтаж вентилируемых фасадов. Это отличный метод, позволяющий:

- отделать фасад надежными разнообразными материалами;

- создать теплоизоляцию, которая устраняет угрозу проникания в дом холода;

- защитить стены здания от воздействия природных факторов и от разрушения;

- создать зданию прекрасный вид.


Устройство вентфасадов

На здание ставится нужное количество кронштейнов, на которых монтируются вертикальные и горизонтальные направляющие. Когда нужно произвести утепление вентилируемых фасадов на стену монтируется материал для теплоизоляции с помощью специальных дюбелей и клея. Поверх слоя теплоизоляции устанавливается защита от влаги и штукатурка. Между штукатуркой и облицовкой делают воздушную прослойку, вследсвие чего фасад, будучи защищенным от погодных условий, бесперебойно вентилируется, и там не может конденсироваться влага. На направляющих устанавливаются части материалов, которыми предполагается облицевать строение. Это бывают:

- керамогранитные плиты, большие, но тонкие и легкие;

- композитный материал, который состоит из слоев алюминия и пластика, покрытого насыщенной и яркой эмалью любого цвета;

- профнастил или сайдинг, похожий материал, представляющие собой гофрированный металлический лист;

- металллокассеты, заблаговременно изготавливаются штамповкой в размер.


Керамогранитный фасад

Керамогранит - редкостно крепкий материал из керамики, получаемый при высоких температурах и давлении. Его красят в самые различные цвета, которые включают подражание натурального гранита или мрамора. Керамогранит не впитывает воду, не боится отрицательной температуры и вес его менее другой керамики и натуральных материалов для облицовки. Керамогранитные плиты капитально крепятся в каркасе. Крепежи незаметные, и вентилируемые фасады из керамогранита похож на монолитные.

Облицовка фасадов плиткой и навесные вентилируемые фасады из керамогранита имеют отличия и с возможностью ремонта. Если какая-то из плит повреждается, ее легко можно заменить на новую.


Композитный фасад

Композитные панели отличаются легкостью. Из него просто вырезаются кассеты необходимых форм и размеров. Диапазон расцветок композита исключительно широк, можно подобрать произвольные цветовые оттенки, имитирующую природные материалы - камень или древесину.

Облицовка вентфасадов материалами из композита - несложный процесс, в преимущественно из-за малого веса и удобства крепления кассет на каркас.

Если Вам необходимо установить Вентилируемые фасады то обращайтесь к нам в компанию Индекс-Фасадные Системы Воронеж Проспект Труда, 67, 4 этаж, офис 2 или звоните +7 (473) 256-14-10, 256-17-21

http://index-fs.ru


Теги фасад

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1057

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.