Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Спортивный Hyundai Tucson N Line доступен в АВИЛОН.

0
Другое 19.03.2020



АВИЛОН официальный дилер Hyundai представляет спортивную новинку Hyundai Tucson N Line.

Компания АВИЛОН начинает продажи спортивной версии модели Hyundai Tucson N Line. Вдохновленный автоспортом кроссовер Hyundai, входящий в линейку N Line, теперь доступен для заказа российским клиентам. Благодаря улучшенным настройкам рулевого управления и амортизаторов новинка демонстрирует превосходную управляемость и обеспечивает удовольствие от динамичного вождения.

Эксклюзивный Hyundai Tucson N Line отличается от стандартной версии кроссовера уникальным дизайном переднего бампера и отделкой решетки радиатора темным хромом. Ряд стильных деталей, окрашенных в черный цвет, включает молдинги, элементы фар, накладки на переднем и заднем бамперах, а также внешние зеркала и спойлер. Агрессивный образ модели создают новые дневные ходовые огни, 19-дюймовые черные спортивные диски, шины Continental и фирменные эмблемы N Line. На выбор клиента доступны 9 вариантов окраски экстерьера, включая оригинальный цвет Shadow Grey.

В интерьере принадлежность к модельному ряду N Line подчеркивают эмблемы на спинках передних сидений и рычаге коробки передач. Комбинированная отделка кресел из кожи и замши, а также красная прострочка на рулевом колесе и других деталях создают особый комфорт в салоне. Темный тон потолка, металлические накладки на педали и темные хромированные элементы дверей и рулевого колеса стали стильным дополнением автомобиля.

• Новый Hyundai Tucson N Line: превосходная управляемость и динамичный дизайн

• Популярный кроссовер в версии N Line доступен в комплектациях Dynamic и High-Tech

• Максимальная рекомендованная розничная цена стартует от 2 199 000 ₽

Новинка доступна для покупки и тест-драйва в официальном дилерском центре АВИЛОН Hyundai.

Москва, Волгоградский пр-т 41, с.1

+7(495)730-44-33


Теги АВИЛОНHyundai Tucson N Line

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 827

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.