Тюнинг и стайлинг автомобилей

 
На уровень вверх

Счетчик моточасов двигателя индикатор емкости аккулятора

0
Тюнинг 26.12.2018

Автомобиль: Renault Megane 1.5 dCi MT 2006


Решил, что пробега по спидометру, между сменой фильтров и масла мне недостаточно. Потому как двигатель часто работает в холостую при прогреве, в пробках, на светофорах... К тому же при наличии бортового компьютера не могу увидеть какое напряжение выдает генератор. Нашел у наших китайских товарищей датчик емкости аккумулятора и счетчик моточасов со сбросом. При поиске сделать запрос Runleader BI004.Стоимость где то 16-17$. Чтобы замерять наработку двигателя по часам. Известно что достаточно 250-300 часов работы двигателя чтобы масло начало терять свои смазочные свойства. Что примерно совпадает 7000 км пробега. У кого больше, у кого меньше.

И еще индикатор напряжения бортовой сети, вставляется в прикуриватель стоит 3-4 $. чтобы не делать в торпеде лишние дырки.При поиске сделать запрос Dual Car выбирайте какой нравится.



Думаю что, пока электрике для визуальной диагностики в дороге будет достаточно.


Располагаются и выглядят вполне прилично. Во время движения не отвлекают внимания от дороги. потому что расположены внизу около пепельницы, выбрал специально цвет индикации зеленый..






Теги RenaultMegane

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2933

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.