Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

С 1 января 2016 года запланировано поднятие стоимости на машины УАЗ

0
Другое 13.01.2016


Многих автолюбителей уже давно пугает растущие вслед за долларом ценники на машины различных автопроизводителей. Ранее анонсированное подорожание на 25 процентов будет, тем не менее не за один заход. Увеличиваться стоимость, будет частями, при этом начальный этап изменения стоимости в прайсах на более высокие цифры начнётся с первых же дней 2016 года. Рост цен коснётся и машин Ульяновского автомобильного завода.

Как пишет новостной портал videokaliningrad, ценник на новый УАЗ первоначально изменится ненамного – всего на 2-3%. Новая цена будет напрямую зависеть от отдельной взятой модели. Стоит обратить внимание, что в первых месяцах 2015 года УАЗ уже подкорректировал свои прайсы – от 30 до 70 тысяч пришлось приплюсовать к первоначальной цене, приобретая автомобиль у дилера.

Модификация "Патриот" является самой востребованной и ходовой моделью. Цены на "Patriot" доходят до 920 тысяч рублей для разных комплектаций.

При этом появляются и положительные моменты. Российские автозаводы балуют клиентов промо-акциями – в том числе во время массового поднятия цен. Как вариант – это увеличение гарантийного периода. Покупая Машину до Нового года Вы получите право претендовать на улучшенную пятилетнюю гарантию. Подобные условия гарантии будут и после завершения акции, однако уже за специальную плату. Отважились оформить машину в кредит? В таком случае тоже существуют акционные предложения - 50-ти тысячная скидка.

Отметим что компания «УАЗ» не единственная компания, которая подкорректировала свои цены с нового года. Например, шведская компания Вольво или русские представители «АвтоВАЗ» недавно оповестили о подобных событиях.

В результате розничные цены на машины Ульяновского автозавода так или иначе достигнут этой отметки в 25%. Опять же, отметим, прирост данных процентов к цене будет заметен у всех автобрендов – подорожание коснётся всех автопроизводителей.

Существуют 2 ключевые причины этого прироста к стоимости: переход автомобильного российского сектора на "Евро 5" и регулярно растущий курс доллара.


Теги УАЗ

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1532

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.