Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Революционные цены на а/м FORD*

0
Другое 01.11.2018



Революционные цены на а/м FORD*

Только до 30 ноября 2018 г. АВИЛОН выставит автомобили FORD по РЕВОЛЮЦИОННОЙ ЦЕНЕ*!

В акции участвуют все модели FORD.

ВНИМАНИЕ! Количество автомобилей ограничено! Акция может закончиться раньше срока.

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, УЗНАЙТЕ ЦЕНУ: +7 (495) 737-04-05

Осталось

81

РЕВОЛЮЦИОННАЯ ЦЕНА*

Осталось

42

РЕВОЛЮЦИОННАЯ ЦЕНА*

Осталось

15

РЕВОЛЮЦИОННАЯ ЦЕНА*

Осталось

93

РЕВОЛЮЦИОННАЯ ЦЕНА*

Осталось

31

РЕВОЛЮЦИОННАЯ ЦЕНА*

Осталось

38

РЕВОЛЮЦИОННАЯ ЦЕНА*

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЦЕНУ!

На фото представлен директор по продажам АВИЛОН FORD Курусь Алексей.

*Революционная цена рассчитана на базе розничной цены с учетом всех действующих специальных предложений.

1Цена рассчитана на автомобиль FORD EXPLORER на базе розничной цены с учетом всех действующих специальных предложений и маркетинговых программ, включая бонус при покупке по программам Трейд-ин и специальных условий от дилера. Предложение не является публичной офертой. Количество автомобилей по акции ограничено.

2Цена рассчитана на автомобиль FORD KUGA на базе розничной цены с учетом всех действующих специальных предложений и маркетинговых программ, включая бонус при покупке по программам Трейд-ин и специальных условий от дилера. Предложение не является публичной офертой. Количество автомобилей по акции ограничено.

3Цена рассчитана на автомобиль FORD ECOSPORT на базе розничной цены с учетом всех действующих специальных предложений и маркетинговых программ, включая бонус при покупке по программам Трейд-ин и специальных условий от дилера. Предложение не является публичной офертой. Количество автомобилей по акции ограничено.

4Цена рассчитана на автомобиль FORD FOCUS на базе розничной цены с учетом всех действующих специальных предложений и маркетинговых программ, включая бонус при покупке по программам Трейд-ин и специальных условий от дилера. Предложение не является публичной офертой. Количество автомобилей по акции ограничено.

5Цена рассчитана на автомобиль FORD FIESTA на базе розничной цены с учетом всех действующих специальных предложений и маркетинговых программ, включая бонус при покупке по программам Трейд-ин и специальных условий от дилера. Предложение не является публичной офертой. Количество автомобилей по акции ограничено.


Теги Ford

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1016

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.