Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Реклама на стендах у подъездов

0
Другое 15.03.2018


Наша организация занимается рекламой, какая неизбежно очутится в руках ваших потенциальных покупателей и наверняка будет ими прочитана. Это полиграфическая реклама, какую мы недорого печатаем указанным Вами тиражом и обеспечиваем ее доставку по необходимому адресу. Мы изготавливаем распространение рекламы самым широким спектром разнообразных методов.


Прежде всего, это раздача листовок на улице. Наши сотрудники могут вручать рекламные материалы рядом с торговой точкой клиента или организовать раздачу в более многолюдных местах города: в подземных переходах, на рынках, на остановках транспорта. Распространение листовок на улице - это самая адресная реклама, поскольку все люди получают рекламные материалы прямо в руки и попросту не сможет не обратить внимание на нее! Он ее не лишь посмотрит, но и принесет ее домой, где сможет изучить более подробно и запомнить предлагаемую услугу или товар.


Реклама на дом


Другой способ организовать ознакомление будущих клиентов с рекламой - это ее доставка к ним домой. Еще мы можем расклеить вашу рекламу на досках объявлений, которые установлены у подъездов многоэтажных домов. Расклейка объявлений на подъездах довольно действенна: человек обращает на нее внимание каждый раз, входя в подъезд и выходя из него, и раньше или позже у него появится желание использовать услуги фирмы, какая рекламируется.


Еще эффективнее, чем реклама на подъездах - расклейка объявлений в лифтах. Реклама в лифтах эффективна тем, что будущий клиент не проходит мимо, а какое-то время стоит, ожидая, пока лифт довезет его на нужный этаж, и буквально вынужден просматривать расклеенную здесь рекламу. Еще мы на кнопке лифта можем разместить рекламу, например логотип компании, какой просто нереально будет не заметить.


Еще, мы можем разместить рекламные листовки по почтовым ящикам, и люди заберут их домой вместе с очередной почтой.


Мы - профессионалы в изготовлении и целенаправленной доставке рекламных материалов потенциальным клиентам. Расклейка объявлений по всем районам города - это также входит в нашу работу. На каждом шагу вы сталкиваетесь с нашей продукцией, а если вам необходимо прорекламировать собственное дело, то мы произведем это качественно, быстро и дешево.


Наши художники создадут рекламный макет, мы в течение суток распечатаем нужный тираж, и уже завтра первые получатели рекламы ознакомятся с вашей рекламой. Обращайтесь к нам - к вам отнесутся во всем вниманием и заботой.




Теги Реклама

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1054

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.