Новости Авто Мира

 
Логотип Авто Мир

Партнер рубрики:

«АвтоМир» - еженедельный автомобильный журнал. Он предоставляет самую разнообразную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

На уровень вверх

Рассекречено купе BMW 2-й серии

0
Новости 20.11.2013



Концерн BMW официально представил купе 2-й серии. Оно приходит на смену двухдверке 1-й серии предыдущего поколения и будет позиционироваться на рынке как компактная спортивная модель.
Первое время купе будут продавать только в заднеприводном исполнении с тремя двигателями. Базовым считается бензиновый 2-литровый с отдачей 184 л.с. Мотор позволяет машине разогнаться до 100 км/ч за 7 с. Будет в модельном ряду и дизельный двигатель аналогичных объема и мощности.
Топовой станет версия с литерой М. Ей достанется 3-литровый бензиновый агрегат с отдачей 326 л.с. Его можно будет заказать не только с автоматической, но и с механической коробкой передач. Стоимость новинки пока неизвестна.
Автомобиль предложат в двух вариантах исполнения: Modern Line и Sport Line


Теги BMW 2

Комментарии

Комментариев: 1

Просмотры

Просмотров: 1977

Что такое DriverNotes?



Комментариев (1):
0
Автор: DrewPro
Дата: 15.07.2014
Отличное авто! Если у вас возникнут проблемы с автомобилем, всегда можете обратиться в наш автосервис "Авангард" 24avangard.ru


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.