Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Презентация нового Skoda Rapid

0
Другое 14.07.2017


Совсем скоро нас ждет самое главное событие этого лета! Обновленный SKODA Rapid наконец-то поступит в продажу. Компания АЦ Кунцево SKODA не могла сидеть сложа руки в столь значимый день для каждого фаната марки и подготовила масштабное мероприятие, на которое приглашает всех друзей!

А масштаб обещает быть грандиозным! Ведь обновленный SKODA Rapid способен вас удивить! Биксеноновые фары с автоматическим управлением дальним светом не позволят заблудиться Вам даже в самой кромешной тьме, а динамичный характер нового автомобиля не даст заскучать в оживленном городском потоке. Система SmartLink выводит весь полезный функционал вашего смартфона прямо на экран штатной мультимедиа, а бесключевой доступ сделает общение с автомобилем максимально комфортным. Согласитесь, что комфорт в общение с друзьями это самое главное. Обновленный SKODA Rapid быстро станет Вам лучшим другом, ведь специально для Вас у него припрятан зонт под сиденьем на случай непогоды, что особенно актуально летом. Друзья ведь должны заботиться друг о друге.

Но каждому другу нужно имя. Имя заслуживает и новый SKODA Rapid. Шесть подушек безопасности по праву смогут вдохновить Вас назвать его «ЩИТОМ», а наличие переднего парктроника — «ШТУРМАН». За практичные решения, такие как 2 USB сзади для подзарядки, Вы сможете назвать его «ГЕНИЙ», а почувствовав все преимущества просторного салона и большого багажника, обновленный SKODA RAPID может претендовать на имя «ХОМЯК». Имен много, а автомобиль один. И как назовете его Вы, зависит только от Вас!

В связи с эти мы решили провести конкурс #НазовиСвойRapid !

Условия конкурса очень просты:

  • Выберите одну из особенностей SKODA Rapid, о которой мы рассказали выше
  • Придумайте Rapid имя
  • Поделитесь изображением автомобиля с именем на своей странице в социальных сетях с комментарием #НазовиСвойRapid

Пользователь, разместивший свою запись последним до 23:59 текущего дня по Москве, получит приятный сувенир от Skoda!

Но одного имени недостаточно, нужно познакомиться лично! 22 июля в дилерском центре SKODA АЦ Кунцево у Вас будет такая возможность! Зажигательная музыка, конкурсы, викторины, конечно же ценные подарки и вкусные угощения, а так же эксклюзивная презентация нового автомобиля с подробным рассказом обо всех улучшениях.

И самое главное! В этот день Вы сможете принять участие в незабываемом тест-драйве обновленного SKODA Rapid и первыми познакомиться с новинкой лично!

Ждем всех 22 июля, по адресу: Москва, Ул. Горбунова, д. 14.

Давайте встретим новый SKODA Rapid вместе!


АЦ Кунцево

Официальный дилер SKODA

Москва, ул. Горбунова, 14

www.skoda-kuntsevo.ru



Теги Skoda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1098

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.