Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Поворот судьбы – Porsche Sport Challenge.

0
Другое 12.07.2018



Вы были 8 июля на Moscow Raceway? Значит вы любите оказываться в центре самых актуальных событий, цените дух спортивных соревнований и высокие скорости, готовы стать героем трассы и выйти на новый уровень мастерства.

В прошедшее воскресенье Порше Центр Москва пригласил своих клиентов и друзей стать свидетелями третьего этапа гонки Porsche Sport Challenge, которая является одним из самых профессиональных и зрелищных гоночных соревнований в России.

Вы знаете лучший автомобиль на треке? Конечно же, Porsche на гоночной трассе.

Это воплощение скорости и маневренности, это красота в каждом движении и детали, это благородство и призвание быть первым.

Соревнования начались с традиционного Porsche Club Cup. На этом чемпионском заезде пилоты не конкурируют друг с другом, а стараются показать лучшее время круга в условиях гоночных сессий. Участники порадовали своих болельщиков высоким уровнем мастерства и мировым уровнем вождения.

Следом демонстрировать запредельные скорости предстояло пилотам Porsche Sport Challenge. Получасовая очная гонка оправдала ожидания зрителей — это был зрелищный и необычайно интересный заезд.

Легендарные автомобили вели красивую борьбу за траектории и милисекунды, эффектно проходя повороты и заставляя зрителей замереть в волнении.

Следующим этапом соревнований стал Porsche Driving Trophy — серии заездов для владельцев Boxster, Cayman и 911 на собственных автомобилях на стабильное время прохождения круга. Организаторы сделали все, чтобы максимально раскрыть потенциал каждого участника и его автомобиля.

Как и на футбольные матчи, поболеть за героев трассы пришли целыми семьями, поэтому для юных гостей чемпионата было организовано специальное пространство Porsche Kids Zone со множеством интересных активностей.

А те, кто только готовится влиться в ряды отважных пилотов, могли испытать свои силы и получить заряд адреналина в виртуальной гонке на автосимуляторах. Приятным бонусом для всех гостей мероприятия стали тест-драйвы моделей Porsche, включая новый Porsche Cayenne.

Porsche Sport Challenge Russia не просто спортивный чемпионат со своей историей, а испытание силы духа и мастерства, которое уже 6-ой год привлекает все больше сторонников марки Porsche. Для кого-то эти соревнования оказались успешными, а для кого-то показали планку будущих достижений.

Одно можно сказать с уверенностью — Porsche Sport Challenge Russia это удачный поворот судьбы для всех его участников и всего автоспорта.

Порше Центр Москва

Официальный дилер Porsche

г. Москва, Ленинградское шоссе, д.71А, стр.10

Тел.: +7 (495) 241 59 61

www.porsche-moscow.ru


Теги Porsche

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 939

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.