Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Подвеска

0
Другое 07.01.2014


Амортизатор подвески газовый, задний "Excel-G" Kayaba 341323 — право лево номер один.

Описание

Сторона установки: задний мост; Вид амортизатора: давление газа; Способ крепления амортизатора: верхний стержень/нижнее отверстие; Система амортизатора: двухтрубный

Японская корпорацияKYBобеспечивает более 25 % мирового автомобильного рынка гидравлическим оборудованием и комплектующими. Примерно один из четырех произведенных автомобилей оснащен гидравликой торговой марки KYB. Компания с успехом поставляет автозапчасти на вторичный Европейский рынок, а в данный момент именно на него руководство компании делает так же достаточно большую ставку. Неизменное японское качество делает амортизаторы KYB востребованными во всем мире.

Амортизаторы обеспечивают плавность хода, гасят удары от попаданий в яму. Неисправные амортизаторы могут привести к тому, что машина после попадания в яму потеряет управление. Проверить амортизаторы можно просто, если качнуть машину, она не должна раскачиваться, а сделать 1-2 качка и остановиться.





Стойка амортизационная газовая, передняя правая "Excel-G" Kayaba 333266


Артикул:KYB-333266

Подойдет на следующие модели автомобилей:
Mazda 121 / METRO / DEMIO / FESTIVA WAGON-F

Амортизационная стойка газо-масляная KYB EXCEL-G, двухтрубная система. Передний правый мост.

Запатентованная клапанная схема и ёмкость со сжатым азотом обеспечивают комфортный ход автомобиля и очень быстро существенно снижают процесс вспенивания, наблюдающийся при работе амортизатора и служащий причиной снижения его эксплуатационных характеристик.

Восстанавливает эксплуатационные характеристики оригинальных компонентов. Имеет трёхэтапную двойную клапанную систему, поршневой клапан с тефлоновым покрытием, запрессованные втулки и гильзы, хромированный шток поршня. Одноходовой клапан предупреждает снижение эксплуатационных качеств и снижает вспенивание.

KYB EXCEL-Gобеспечивают комфорт и улучшают управляемость по сравнению со стандартными масляными амортизаторами. Лучшее сочетание параметров для городской езды.


Стойка амортизационная газовая, передняя левая "Excel-G" Kayaba 333267




Теги подвеска

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1970

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.