Отзывы владельцев авто
Отзыв о УАЗ 3163 Patriot 2013 4 5 ПаЛыЧЪ 1

 
Отзывы владельцев УАЗ Patriot 2.7 MT 4WD 2013 (UAZ Патриот) внедорожник 5-дв.

Отзывы владельцев УАЗ Patriot 2.7 MT 4WD 2013 (UAZ Патриот) внедорожник 5-дв.

+1
Отзывы 26.06.2013

Общая оценка: 4

  • Комфорт:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Доступность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Управляемость:
    Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка
  • Качество:
    Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка
  • Надежность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка
Автомобиль: УАЗ Patriot 2.7 MT 4WD 2013


Для меня это второй УАЗ Патриот. До этого была ВАЗ 2115, УАЗ Патриот (2005 г.в.), Лада Калина, Додж Караван и вот он новый УАЗ. Сменив между первым УАЗом и последним, как автомобили Российского производства, так и авто Американского автопрома, понял одно - лучше УАЗа для меня нет. И казалось бы, чем меня не устроил Додж Караван - комфортная машина... НО коробка автомат и низкая подвеска в тех направлениях, что в России называются дорогами, не позволяют ездить туда, куда нужно МНЕ. Да и ремонт обходился дорого.
Не знаю откуда у Российских людей есть мнение, что иномарки не ломаются и комфортное Российских автомобилей (наверное реклама постаралась), но найдите мне такую иномарку (новую) за 750 т.руб. которая столько бы вмещала как УАЗ, ездила где Я хочу, имела полный привод, кондиционер, обивку как у дорогих иномарок (не пластик), запчасти можно было бы купить по всей России и если что, "скушает" АИ 80, да и по комфорту отлично. Я лично не нашел.
В общем, слушайте Себя, а не других... И если нравиться УАЗ не думайте - покупайте... А ломается все... только цена за ремонт соответствует цене машины. Просто нужно соблюдать ТО и следить за машиной. Ну и не грешить на нее если нет опыта вождения больших машин с неразрезными мостами.
П.С.
На первом УАЗ потек шланг ОЖ и перестал работать датчик МРВ. А ехали на море, уже около 1000 км от Москвы. Заехали в первый же магазин по запчастям для Газелей, купили датчик, шланг (около 2000 руб. за все). Машина высокая и позволяет залезать под нее без домкрата. Все заменили и все заработало. Я так и продал через 3 года ее с этим шлангом, что меняли по пути. Пробег был 120 000 и все работало.

Теги УАЗ3163 Patriot3163

Комментарии

Комментариев: 1

Просмотры

Просмотров: 2601

Что такое DriverNotes?



Комментариев (1):
0
Автор: vinnipux1982
Дата: 27.06.2013
есть сомнения, что залив в змз - 40904 80 не придется ремонтировать потом двигло, да скорее на стоковой прошивке ЭБУ, некуда не поедет он, или поедет но загорятся чеки.

а так в принципе все верно написано


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.