Отзывы владельцев авто
Отзыв о Kia Optima 2016 4.8 5 Tarasrom 0

 
Отзывы владельцев Kia Optima  2016 (Киа Оптима)

Отзывы владельцев Kia Optima 2016 (Киа Оптима)

0
Отзывы 01.02.2017

Общая оценка: 4.8

  • Комфорт:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Доступность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка
  • Управляемость:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Качество:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Надежность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
Автомобиль: Kia Optima 2016


Катались мы катались на Kia Rio 2012 года, в максимальной комплектации Premium, купленной новой в 2012 году, и потихоньку задумывались о смене автомобиля…. Маленькая дочка сзади в кресле уже помещалась с трудом, пиналась в спинку пассажирского сиденья и все время просила его отодвинуть вперед… До этого катались по салонам, смотрели паркетники… Но пришли к выводу что нам они маловаты, а те что подходят – дороговаты…. Мне очень нравится Hyundai H1/Grand Starex, очень хорошо знаю эту машинку, так как катаюсь 2 года на нем по командировкам по всему нашему благодатному краю. Но жена была категорически против, сказала, что автобус водить не будет и точка! =)

Мук выбора среди седанов не было вообще: только кореец, с классическими агрегатами! Camry, Mazda 6 –не понравились вообще…. И тут, ехали в кино и решили заехать в салон Kia, по пути, так сказать… И тут стоит белый перламутр, Luxe, на допах…. Ну что сказать… когда на улице их видишь – это одно. Как оказался внутри – это совсем другое! Только восторг! Очень подкупила память на 2 человека – наконец-то не придётся подстраивать сидение под себя после жены! =) Но денег-то нет…. Жена залезла в Kia Sorento Prime, закрыла дверь, схватилась з руль обоими руками и заявила, что у нее бабочки в животе именно от этой машины и она из нее не вылезет теперь никогда J И это с ценником 2850000…. Вытащил ее оттуда, пообещав шоколадку J Ну и уныло пошли из салона…. Говорю: надо бы нам о смене машинки задуматься, уже 5 лет как-никак, хоть и пробега всего 50000…. Тут жена мне говорит: а что тут думать? Надо брать!!! J Люблю свою жену…. Она еще не знала, что будет дальше…. Это все было в субботу….

С понедельника начался обзвон салонов…. И осознание того, что машин-то нет…. Сроки ставят на конец марта-мая…. L В клубном салоне менеджер сказал что Оптиму без допов вообще не купишь, даже на заказ…. В итоге, заказали на следующую пятницу машину в ближайшем салоне на Ростовском шоссе. Обещали машину в конце марта, но срок по договору на конец мая…. Машина должна была пойти в производство только 22.02.17…. Расстроенный, поехал ждать машину домой, выставив Рио на продажу с максимальной ценой на Drome…. Мне же не к спеху… А тут кум, в субботу, как пристал: поехали по салонам прокатимся, посмотрим, где быстрее привезут машину. Поехали в общем…. Проехали три салона – сроки примерно одинаковые, машин нет. Только топовые, турбовые…. Не в наши деньги.

И тут, в четвертом салоне, Автохолдинг ( не реклама) ;) заходим – стоит по центру, белый перламутр, Luxe! Залетел в салон, схватился за руль, сижу! J Подходит девушка, предлагает помощь. Хочу!!!!! J Только что ее продали, говорит….. Как я расстроился, это не передать…. Позвала менеджера (Константин, привет тебе!), все вопросы к нему…. А он говорит – у нас точно такая же, на складе последняя стоит!!!!! =) «Не верю! Покажи!!!!». «Запросто, говорит». А денег-то не хватает…. Костя говорит – Давай твою в трейд ин посмотрим. В общем, дали мне за нее на 30000 меньше чем я хотел свою продать, сделали скидку на допы 20000 и оставили мне зимние колеса с Рио J

Ожидание 4 дня ПТС и вот я на своем белом «Оптимусе Прайм»!!!!! Еще неделя не прошла, уже 670 км на приборке и вылезать из нее не хочется! J

Сейчас немного эйфория пройдет и буду вести БЖ! =)

Всем мира, мечты сбываются, если сильно захотеть! Главное – это СИЛЬНо захотеть!!!!


Теги KiaOptima

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2610

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.