Отзывы владельцев авто
Отзыв о Ford Mondeo 1.6 i 16V 1994 5 5 Анзор 2

 
Отзывы владельцев Ford Mondeo   (Форд Мондео)

Отзывы владельцев Ford Mondeo (Форд Мондео)

+2
Отзывы 17.01.2013

Общая оценка: 5

  • Комфорт:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Доступность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Управляемость:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Качество:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Надежность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка

Не знаю как другим, но мне попался отличный автомобиль. Естественно, у машин такого года, есть нюансы по кузову, но в остальном она настьлько проста,что цена на её запчасти и доступность, куда больше привлекает, чем автомобили Фольцваген Гольф 3 этого же года. Если есть достоинства, то, как и в каждом авто, есть свои недостатки. Машина зимой достаточно долго греется, поэтому приходится долго ждать, пока тронешся с места. Что бы не ждать, я за это время, пока она греется, счищаю снег вокруг машины и с машины. Эта машина явно делалась не для гонщиков и лихачей. Динамика в ней оставляет желать лучшего для многих пользователей. Но я предпочитаю больше мягкую езду, поэтому динамика меня абсолютно не смущает. Хотелось бы ещё больше увеличить подсветку салона и приборов. Пока на этом всё. Дальше буду писать о её достоинствах и недостатках по мере пользования. Всем удачи на дорогах!!!


Теги FordMondeo1.6 i 16V (90 Hp)

Комментарии

Комментариев: 4

Просмотры

Просмотров: 2518

Что такое DriverNotes?



Комментариев (4):
0
Автор: Анзор
Дата: 18.01.2013
Если есть достоинства, то, как и в каждом авто, есть свои недостатки. Машина зимой достаточно долго греется, поэтому приходится долго ждать, пока тронешся с места. Что бы не ждать, я за это время, пока она греется, счищаю снег вокруг машины и с машины. Эта машина явно делалась не для гонщиков и лихачей. Динамика в ней оставляет желать лучшего для многих пользователей. Но я предпочитаю больше мягкую езду, поэтому динамика меня абсолютно не смущает. Хотелось бы ещё больше увеличить подсветку салона и приборов. Пока на этом всё. Дальше буду писать о её достоинствах и недостатках по мере пользования. Всем удачи на дорогах!!!

0
Автор: Alex
Дата: 18.01.2013
Спасибо за отзыв, а почему бы дополнительные впечатления о недостатках не вставить в основной текст отзыва?

0
Автор: Анзор
Дата: 18.01.2013
забыл. впишу туда.

0
Автор: anna.kostromskaya
Дата: 02.05.2015
Заезжала в ю.с. импекс в эту субботу, у них была бешеная распродажа! Как жаль что у меня не было такой суммы на руках, взяла бы себе новый мондео..( ну ничего, буду ждать следующей распродажи!)


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.