Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Новогоднее превращение в ВЕНТУС

0
Другое 17.12.2018



До самого любимого всеми праздника – Нового года – осталось совсем немного времени. Настроение волшебства уже витает в воздухе, заражая праздником всех вокруг. ВЕНТУС не остался в стороне от праздничного настроения, и 22 декабря мы приглашаем вас в сказочную Чехию, в которую на один день превратится наш дилерский центр.

Пять городов Чехии – Прага, Млада-Болеслав, Пльзень, Квасины и Врхлаби – уместятся в нашем шоу-руме. В каждом из этих мест вы сможете узнать много нового и интересного, отведать наши рождественские угощения и напитки, поучаствовать в викторинах и конкурсах, а также мастер-классах по росписи пряников и новогодних елочных шаров.

Не покидая Москву, вы попадете на экскурсию по чешским городам и узнаете, какую роль они играют для марки SKODA. Вы окунетесь в рождественскую атмосферу Чехии и познакомитесь с характерными особенностями и традициями этой страны, сможете сделать красивые праздничные фото и распечатать их на память об этом дне.

Самых маленьких гостей нашего праздника будут развлекать помощники Деда Мороза, которые не дадут заскучать малышам и уже готовят для них интересные конкурсы.

Новый год даже взрослых способен превратить в детей, ожидающих чудес, а кто же их творит в такой праздник? Конечно же – Дед Мороз. Напишите ему письмо, оно обязательно дойдет, а ваше – желание исполнится.

А если ваше желание – новая SKODA, то его готовы исполнить мы в ВЕНТУС. Весь день 22 декабря для вас открыт тест-драйв и новогодние условия на покупку.

До встречи в нашем дилерском центре!

Ждем вас по адресу: Москва, ул. Мосфильмовская, 68.

www.ventus.ru


Теги Skodaвентус

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 942

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.