Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Новое поколение Toyota Camry – берите от жизни только самое лучшее

0
Другое 12.04.2018



Новое поколение Toyota Camry — это триумф инженерной мысли и премиальный комфорт, вдохновляющий на новые победы. Уникальная модульная архитектура TNGA*, динамичный дизайн с плавными линиями кузова и передовое техническое оснащение позволяют стать новому поколению Toyota Camry эталоном бизнес-седана.


Принципиально новый экстерьер Toyota Camry выделяют низкий аэродинамичный силуэт и расширенные колёсные арки, подчёркивающие динамичность этого бизнес-седана.


Toyota Camry нового поколения впечатлит даже самый взыскательный вкус. Просторный и функциональный салон Toyota Camry создан для тех, кто не признает ограничений и берёт от жизни только самое лучшее. Комфортные сиденья с электрорегулировкой поясничного подпора и системой вентиляции позволяют забыть, что поездки на автомобиле бывают утомительными, а продуманная до мелочей эргономика и уникальный дизайн центральной консоли позволяют интуитивно управлять всеми технологическими новинками.


Способность всегда видеть полную картину и фокусироваться на своём собственном пути – вот, что отличает прирождённых победителей. Яркие светодиодные фары и задние фонари нового поколения Toyota Camry, выполненные в абсолютно новом дизайне, рассеют все сомнения и сделают путь к любым вашим целям предельно ясными.


Узнайте все подробности о приобретении новой Toyota Camry, позвонив по телефону: +7 (495) 777-77-14


Тойота Центр Волгоградский

Официальный дилер Toyota

Москва, Остаповский проезд вл. 4

rolf-volgogradskiy.ru


* Новая модульная платформа, созданная в рамках глобальной архитектуры TNGA, обеспечивает увеличение жесткости кузова более чем на 60%. Широкое применение высокопрочных сталей в замкнутой конструкции силового каркаса кузова в сочетании с облегченными силовыми установками и новыми компоновочными решениями гарантирует максимально низкий центр тяжести, что обеспечивает отменную управляемость, устойчивость и дарит еще больше удовольствия от вождения. Дополнительно стоит отметить изменение посадки, которая позволяет водителю лучше чувствовать автомобиль.


Теги РОЛЬФтойотаволгоградский

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1148

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.