Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Небывалое снижение цен от Автоштадт

0
Другое 20.09.2017



Компания Автоштадт – официальный дилер концерна Volkswagen в СПб анонсировала грандиозное снижение цен на сервисные услуги и автозапчасти. Теперь все владельцы фольксвагенов будут платить на 50% меньше за автозапчасти и обслуживаться, исходя из стоимости нормо-часа – 1690 руб. При этом акцент ставиться на том, что под акцию попадают без исключения все автомобили VW, модель и год выпуска значения не имеют.

Это первое столь значительное снижение цен от Фольксваген. Подобная акция уже проводилась в 2015 году. Тогда оригинальные запчасти подешевели на 15%.

Впрочем, для российского рынка того рода подарки от дилеров – не новость. В конце 2015 Toyota проводила похожую акцию с 20-процентным снижением цен на запчасти. А в прошлом – 2016 году инициативу перехватила компания Mitsubishi, устроив «распродажу» кузовных деталей со скидкой до 40%.

Но в этот раз Автоштадт положил всех на лопатки. Скидка 50% - такого еще не было. Трудно сказать, сколь долго продержится акция, но начало положено. Теперь остается только ждать и наблюдать, чем ответят конкуренты.


Теги VolkswagenАвтоштадтсервис

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1665

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.