Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Московский дилер АВИЛОН пополнит автомобильный парк МЧС России.

0
Другое 22.07.2020



20 июля 2020 года состоялась официальная передача первой партии автомобилей Hyundai официальным дилером АВИЛОН во владение МЧС России.

Центральный федеральный округ сегодня получил 60 автомобилей Hyundai Creta. Передача была приурочена к годовщине государственного пожарного надзора. В рамках сделки, компания АВИЛОН поставит 462 автомобиля Hyundai Creta для расширения парка МЧС России по всей стране.

Начиная с июля, московское и региональные МЧС получат и начнут использовать автомобили в своей работе. Автомобили будут использоваться для профилактических рейдов по предотвращению пожаров, доставки переносных экспертно-криминалистических лабораторий к очагам возгорания и другой повседневной деятельности инспекторов пожарной охраны.

«Это очень крупная сделка как в рамках компании АВИЛОН, так и для импортера Хендэ Мотор СНГ. Понимая объем контракта и дальность поставки, постоянно находясь на связи с импортером марки, нам удалось произвести все автомобили в кратчайший срок не взирая на Пандемию. Сейчас сделка выходит на финишную прямую. Автомобили готовы к эксплуатации и идет плановая отгрузка по регионам на места использования.», - прокомментировал директор филиала АВИЛОН Hyundai Дмитрий Макарычев.


Теги АВИЛОНHyundai

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1048

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.