Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

LEXUS ES. Управлять, а не следовать

0
Другое 13.08.2019


Когда бизнес заставляет вас выйти из зоны комфорта, просторный и комфортабельный седан бизнес-класса Lexus ES готов подарить вам особое спокойствие. Воспользуйтесь особыми привилегиями при покупке Lexus ES в августе.

Обменяйте ваш текущий автомобиль на Lexus ES по программе Lexus Trade-In и получите дополнительное преимущество при покупке в размередо 250 000 рублей*.

А при покупке Lexus ES до 31 августа вы можете оформить страховой полис КАСКО по специальному тарифу 5,8% в рамках программы Lexus Страхование**.

Узнайте больше о предложении в дилерском центре Лексус – Волгоградский, или позвонив по телефону: +7 (495) 777-77-13

Лексус – Волгоградский

Официальный дилер Lexus

Москва, Остаповский проезд, д. 4

lexus-volgogradskiy.ru

*Трейд-ин
С 1 по 31 августа 2019 года включительно при условии сдачи (отчуждения права собственности) автомобиля (далее – а/м) с пробегом Дилеру по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новым) путем заключения соответствующих договоров и подписания договора купли-продажи / предварительного договора купли-продажи нового а/м Lexus ES 2018-2019 годов выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода:
— в размере 200 000 руб.;
— в размере 250 000 руб. Выгода в указанном размере предоставляется только в случае участия в программе Lexus Trade-in легковых а/м марок Toyota и Lexus.

Общие требования ко всем автомобилям, которые обмениваются на новые в рамках программы Lexus Trade-in: они должны находиться в собственности клиента, родственников клиента не менее 3 месяцев. Под родственниками клиента в целях настоящей программы понимаются только его супруг, дети (в т.ч. усыновленные / удочеренные), родители (в т.ч. усыновители), родство с которыми клиент может подтвердить официальным документами, а именно: свидетельством о заключении брака, свидетельством о рождении, свидетельством об усыновлении (удочерении), свидетельством об установлении отцовства.

Настоящее предложение, включая любые сведения о предоставляемой выгоде, носит исключительно информационный характер, не является офертой, в том числе публичной (статьи 435, 437 ГК РФ), не является исчерпывающим и не содержит всех существенных условий акции, а также каких-либо договоров, которые будут заключаться в рамках данной акции (в т.ч. для предоставления скидки и в целях предоставления обозначенной выше выгоды). Приобретение автомобилей в рамках программы осуществляется в соответствии с условиями индивидуального договора купли-продажи, заключаемого с Дилером. Количество а/м, участвующих в акции, ограничено. Подробности о порядке и условиях проведения акции уточняйте по телефону горячей линии 8 800 200 38 83 (звонок по РФ бесплатный), на сайте lexus-volgogradskiy.ru и в салонах Дилеров Lexus.

**Лексус Иншуранс. С 1 июня по 31 декабря 2019 года при страховании нового автомобиля Lexus ES собственнику такого автомобиля предоставляется возможность заключить договор страхования по специальному тарифу — 5,8 %, а также получить скидку на приобретение противоугонной системы «Starline (Старлайн) Победит» в размере 25 %. Условия действия предложения, а также информацию о порядке страхования и приобретения противоугонной системы «Starline (Старлайн) Победит» уточняйте по тел. 8 800 200 38 83 (звонок по РФ бесплатный), на сайте lexus-volgogradskiy.ru и в салонах Официальных Дилеров Лексус.

*В случае подписания предварительного договора купли-продажи в соответствующий период, предусмотренный условиями специального предложения, выгода фиксируется в предварительном договоре; основной договор купли-продажи заключается на условиях, согласованных в таком предварительном договоре, даже если основной договор купли-продажи заключается за пределами сроков действия специальных предложений, но не позднее 31 октября 2019 года.


Теги Lexus

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1042

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.