Новости Авто Мира

 
Логотип Авто Мир

Партнер рубрики:

«АвтоМир» - еженедельный автомобильный журнал. Он предоставляет самую разнообразную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

На уровень вверх

Красивое мотоциклетное лето

0
Новости 13.08.2013



Самые красивые девушки Украины сражаются за звание «Мисс Harley-Davidson — 2013»: в июле в рамках международного рок-фестиваля The Best City.UA в Днепропетровске состоялся третий отборочный тур этого конкурса. Главный приз привлечет любую искательницу приключений — победительница тура отправится в Милуоки, США, на празднование 110летия легендарного бренда мотоциклов. В этот раз самой-самой стала семнадцатилетняя Ольга Ильенко.
Второй и третий призы в днепропетровском отборочном туре достались Ирине Сухенко и Александре Березовской. Эти девушки вместе с главной победительницей попадают в финал, который пройдет в Киеве в декабре текущего года. Там и решится исход конкурса «Мисс Harley-Davidson». Дюжина самых изысканных и красивых девушек станут моделями для нового совместного календаря Playboy — Harley-Davidson — Nemiroff на будущий, 2014 год.

Теги мисс Harley-Davidson

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2308

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.