Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Керамическая плитка для ванной какая лучше

0
Другое 25.01.2020


Лучшая керамическая плитка


Керамическая плитка - это тот облицовочный материал, который используется людьми сотни, и даже тысячи лет. Это значит, что данная технология облицовки стен и других поверхностей если не совершенная, то, зачастую, отличная. Керамической плиткой можно облицовывать стены не лишь в жилых, но и в технических помещениях, санузлах и прачечных. Такая плитка отлично себя проявила в облицовке наружных поверхностей и бассейнов.

Все когда-либо сталкиваются с необходимостью проведения ремонтных работ у себя дома. И вряд ли найдется хоть один человек, который бы не применял в ремонте квартиры керамическую плитку. Это и понятно, ведь более достойного материала для отделочных работ санузла, ванной и рабочей стены кухни попросту не существует.


Керамическая плитка экологически чистая. Сама же керамика при профессиональной укладке может пережить то здание, в каком она уложена. Плитка не впитывает ни влагу, ни грязь. Беспрепятственно отмывается.


В наше время в магазинах облицовочных материалов царит такое изобилие, что не легко растеряться. Какую плитку выбрать?




Керамическая плитка Altacera

Керамическую плитку Altacera ("Альтакера") изготавливает одна из лучших российских компаний. Качество ее керамики ничем не уступает плитке от европейских или американских производителей. Во многом это связано с тем, что на данном предприятии используется самое современное испанское и итальянское оборудование.


Компания Altacera изготавливает плитку для облицовки наружных и внутренних стен. Она оборудована новейшими принтерами для нанесения на поверхность плитки сложнейших орнаментов и узоров. Глазурованная поверхность способствует нанесению рисунков с высоким разрешением.


У компании есть собственный дизайнерский отдел, в котором создаются новые цветовые гаммы коллекций.

Преимущества плитки Altacera:


- большое количество расцветок;

- красочность цветовой гаммы орнаментов;

- безупречное качество;

- улучшенная прочность;

- привлекательная стоимость коллекций.


Недостатки:


- случается, что в одной коробке встречаются отдельные плитки другого типоразмера;

- изредка в ящиках встречаются бракованные плитки.


Керамическая плитка "Азори" (Azori)


Керамическая плитка "Азори" изготавливается в России, но данное предприятие построила и оснастила своим оборудованием известная одноименная итальянская компания. Именно поэтому все коллекции керамической облицовочной плитки Azori производятся исключительно по европейским стандартам.


Следует сказать, что Россия и Италия в производстве керамической плитки сотрудничали еще много столетий назад. Естественно, и у наших специалистов, и у итальянских имеются свои технологии и традиции. Тем не менее, это не препятствовало тому, чтобы русская плитка в давние времена применялась в Италии, а плитка из Италии - в России.


Особенности и преимущества плитки "Азори"


Компания предлагает потребителям широчайший ассортимент облицовочной плитки по части цветового оформления. Это доет возможность использовать плитку "Азори" при облицовке помещений с любым стилем оформления.


Огромный выбор настенной и напольной плитки пополняется все новыми и новыми коллекциями.

Плитка "Азори" отлично подходит к любому интерьеру и прекрасно сочетается с иными видами материалов для облицовки.

Она производится неоднократным обжигом при разных температурах. В итоге получается прочный монолит.


Отбор сырья для изготовления керамической плитки "Азори" производится самым тщательным образом.


Все без исключения коллекции данного производителя отличаются улучшенной прочностью, стойкостью к истиранию и долговечностью. Изображение на плитке не бледнеют и через десятки лет.


Керамическая плитка "Азори" обладает повышенной огнестойкостью, что позволяет ее применять даже в помещениях с особой опасностью. К тому же материал является абсолютным диэлектриком.


Важно сказать и о недорогой цене коллекций при их превосходном качестве. Для производства плитки компания применяет исключительно отечественные материалы и сырье. Производственные мощности предприятия расположены в России, и потому продукция не облагается таможенными пошлинами. Все это дает возможность реализовывать плитку по привлекательной цене.


Керамическая плитка "Керлайф"


Известная испанская фабрика Navarti, производящая материалы для облицовки, в 1972 году запустила дочерний завод Kerlife. На этом предприятии, оснащенном самым современным оборудованием, началось производство керамической напольной и настенной плитки. Популярность продукции моментально выросла во всем мире.


В 2015-м году компания построила в России аналогичную фабрику под названием Kerlife. Решение было принято с учетом большого российского рынка и наличия в стране высококачественного сырья для производства керамической плитки.


В настоящее время российская фабрика "Керлайф" выпускает 30 коллекций керамической плитки, которая производится по европейским стандартам.


Сегодня завод входит в корпорацию "Керамир" и продает продукцию под торговой маркой AZORI. Она пользуется неизменно высоким спросом, и поэтому объемы реализации продукции из года в год растут.


В прошлом году здесь было произведено полмиллиона квадратных метров плитки. Этому способствует и привлекательная стоимость этой продукции. Вся она хоть и изготавливается на европейском оборудовании, но материалы и сырье используются только отечественные. Произведенная продукция не облагается таможенными пошлинами. Все это позволяет продавать плитку по недорогим ценам.


Достоинства:


- большое количество расцветок;

- яркость цветовой гаммы орнаментов;

- безупречное качество;

- улучшенная прочность;

- недорогая цена коллекций.


Недостатки:


- случается, что в одной коробке попадаются отдельные плитки иного типоразмера;

- иногда в коробках попадаются бракованные плитки.


Керамическая плитка Delacora


Завод Delacora производит свою продукцию в России и применяет для производства исключительно отечественные материалы и сырье. Но все ее оборудование Siti и Welko было закуплено в Италии. Его устанавливали итальянские специалисты, они же провели всю настройку оборудования. Технологи и рабочие стажировались также в Италии. Благодаря этому фабрика Delacora изготавливает керамическую продукцию по по новейшим технологиям и европейским стандартам.


Продукция данного российского предприятия характеризуется высоким качеством и доступной ценой. На фабрике налажен контроль качества по всей технологической цепочке.

На завлде работает свой коллектив дизайнеров и потому красочное оформление керамической плитки не заимствуется у других производителей. Это хорошо влияет на стоимости продукции. Вместе с тем фабричная дизайн-студия активно сотрудничает с коллегами из Италии.


Фабрика Delacora производит качественную плитку для облицовки как внутренних, так и наружных поверхностей. Продукция частично предназначена для облицовки душевых, бань и бассейнов.


Ассортимент постоянно обновляется новейшими коллекциями.


Достоинства:

- большое количество расцветок;

- яркость цветовой гаммы узоров;

- безупречное качество;

- улучшенная прочность;

- недорогая стоимость коллекций.


Недостатки:

- случается, что в одной коробке попадаются отдельные плитки другого типоразмера;

- изредка в ящиках попадаются бракованные плитки.



Наверняка, керамическая плитка на отечественном рынке представлена еще огромным количеством других производителей. Однако выгода данных вариантов несомненна. Именно в них состоит оптимальный баланс между ценой и качеством. Во многом из-за этого открыт интернет-магазин в Воронеже, в каком представлены, в том числе, коллекции и от вышеперечисленных брендов.


Если вы более подробно ознакомитесь с тем, как работает магазин плитки "Майолика", то обязательно найдете там для себя массу выгодных предложений.


Статья представлена сайтом: http://remeslovrn.ru/


Теги керамическая плитка

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 928

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.