Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Jeep Авилон представляет самый мощный внедорожник в мире!

0
Другое 28.02.2019



Только 2 квоты на самый мощный внедорожник в мире в Авилон Jeep.

Первый и уникальный в своем роде внедорожник Jeep Grand Cherokee Trackhawk мощностью 717 лошадиных сил, за 3,5 секунды разгоняющийся до скорости 100 км/ч сейчас доступен к заказу в Авилон в двух цветах: черном и красном.

Jeep Grand Cherokee Trackhawk 2018 года представляет собой уникальный образец мощи и скорости и выделяется среди остальных кроссоверов. В классе SUV нет автомобиля мощнее.

Cистема полного привода Quadra-Trac адаптирована под высокий крутящий момент. Здесь усилена задняя главная передача с электронноуправляемым дифференциалом повышенного трения, а раздаточная коробка с более прочной и широкой цепью для привода передней оси — новая. «Автомат» TorqueFlite также перенастроен. В машине появился режим быстрого старта Launch Control. Передние тормозные диски — самые крупные на моделях марки Jeep (400 мм). Задние диски на 350 мм. Тормозные суппорты Brembo (шести и четырёхпоршневые) останавливают машину со скорости 60 миль/ч (96,5 км/ч) на дистанции всего 34,75 м.

Процесс ускорения сопровождается необычайно звучным ревом выхлопа, а невероятная мощь оставит незабываемые впечатления об автомобиле. Помимо уникальных характеристик автомобиль отлично справляется с обычными обязанностями «семейного внедорожника» - пятиместный просторный салон с просторным багажником, с комфортом плывет по шоссе и может буксировать прицеп массой до 3 266 кг.

Заказать автомобиль Вы можете у менеджера по продажам Jeep по телефону: + 7 495 730 40 33.

Подробности: https://www.jeep-avilon.ru/


Теги #Avilon #Jeep #GrandCherokee #АВИЛОН #JeepAvilon

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 916

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.