Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Готовимся к новому сезону с LADA ТЕХИНКОМ!

0
Другое 17.04.2019



Вне зависимости от того, насколько ваш автомобиль современен и комфортабелен, из-за воздействия погодных условий и некачественных дорог он часто требует к себе повышенного внимания. В течение всего эксплуатационного срока автомобиля его агрегаты и узлы подвергаются неравномерному износу, особенно это касается наиболее нагруженных систем: ходовой части, двигателя, трансмиссии. Без проведения должного техобслуживания есть высокая вероятность появления неисправностей, часто приводящих к печальным последствиям на дороге. Конечно же, проходить ТО и ремонтировать свой автомобиль стоит исключительно в авторизованном техцентре.

Компания ТЕХИНКОМ, официальный дилер LADA, всегда готова позаботиться о вашем автомобиле и сделать любые работы качественно и в срок. А со специальным предложением для постгарантийных автомобилей – это ещё и выгодно!

До конца апреля Вас будет ждать скидка до 20% на запчасти и услуги сервиса!*

Почему стоит выбрать ТЕХИНКОМ?

ТЕХИНКОМ – это шесть официальных дилерских центров LADA, гарантия работы от официального дилера, бесплатная мойка и уборка Вашего автомобиля, удобный график работы, прямая связь с клиентской службой и директором компании.

Запишитесь на сайте или узнайте подробности у мастеров-консультантов по телефону: +7 (495) 778-98-50

Ждём Вас в дилерских центрах ТЕХИНКОМ!

www.pro-lada.ru

*Специальное предложение для автомобилей LADA постгарантийного периода (автомобили старше 3-х лет или с пробегом выше гарантийного периода). Сидка 20% действует на работы и запасные части цеха ТОиР, включая регламентное техническое обслуживание; - скидка 10% на двигатели, коробки передач, мосты и раздаточные коробки; - скидка 10% на услуги и запасные части цеха восстановительного ремонта.



Теги LadaВАЗ

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 933

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.