Ремонт и обслуживание автомобилей

 
На уровень вверх

Гарантийное техническое обслуживание в Москве

0

Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 AT 2010


Сейчас практически никто не занимается ремонтом машины самолично. К примеру, раньше вы могли бы раскрутить до винтика Москвич или ВАЗ имея при себе только плоскогубцы, разводной ключ и молоток в любом месте. С иномаркой данный номер не получится.
Поэтому, всё чаще, даже при наличии свободного времени, машину отправляют в автосервис Москва, где ремонтные работы поручают автомеханикам, в распоряжении которых есть все необходимые приспособления, диагностическая электроника, плюс опыт. К тому же, часты случаи когда та или иная мастерская специализируется на 1, реже 2-3 автобрендах, в таком случае можно обеспечить полный перечень доступных услуг, и подготовить авто мастеров.
Именно на таких станциях техобслуживания мастера имеют возможность как установить новую деталь или отрихтовать автомобиль, так и организовать полный плановый технический осмотр, тестирование электроники, или специальную подстройку мотора и других систем. Не редко подобные действия с "мозгами" машины позволяют оптимизировать расходование бензина, или повысить мощность мотора, всего-навсего изменив параметры настроек электроники. Сами вы подобные настройки проделать скорей всего не сможете, потому что для этого нужна специальная аппаратура, переходники, программы и знания.
Кроме всего прочего то, что надо брать во внимание, это официальный статус станция техобслуживания, больше всего это стоит проверять если автомобиль числится на гарантийном обслуживании. Тогда автовладельцу надо через определённый пробег проводить технический осмотр у официального дилера или на сертифицированных станциях технического обслуживания. Не редко цена техосмотр у дилера и на СТО получившей сертификацию может существенно отличаться, и опять же в своём гараже вы эту операцию не сможете сделать. Точнее, проверять состояние узлов и агрегатов автомобиля можете сколько угодно, но официальной фиксации этой процедуры не будет, что подразумевает снятие с гарантии.

Теги HyundaiSolaris

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1560

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.