Ремонт и обслуживание автомобилей

 
На уровень вверх

Гарантийная замена подушки МКПП

+2

Автомобиль: Skoda Rapid 1.2 TSI MT 2013


Доброго времени суток.

После моего визита на сервис, для замены была заказана подушка коробки. Да-да, прошлый раз я прошляпил этот момент, и был уверен, что замена требуется именно для подушки двигателя. Хорошо, что не я заказывал запчасть :)

Так вот, позвонили мне вчера из ПрагаАвто и пригласили на замену, я сразу и выехал.
Замена заняла около часа времени.

Домой ехал без музыки, сильно напрягая слух, но, к счастью, никаких посторонних звуков я больше не слышал.

По поводу новой подушки.
ALEXIY17 писал, что ему в "1-й автоцентр на Нивках" сказали: "могут поменять и только раз, на такую же самую, а она типа будет опять тарахтеть и второй раз уже за мой счёт ! вроде как модифицированных нету?!".
Так что это получается, эксклюзивзич для ПрагаАвто? :) Главное, что есть люди, которые пытаются тебе помочь, а не избавиться от тебя.

P.S. Пробег перешел за 7000, общался с мастером-приемщиком по поводу замены масла на 7.5 к, посмотрел цвет своего масла и решил плюнуть на это дело. Уж если немцы\чехи что-то напортачили с этим движком, то маслом ему не поможешь.

Всем хорошего дня!

Теги SkodaRapidподушка

Комментарии

Комментариев: 2

Просмотры

Просмотров: 2450

Что такое DriverNotes?



Комментариев (2):
0
Автор: Alex
Дата: 25.09.2013
хэппи энд ) самое плохое что другие салоны ведут себя по другому, особенно в небольших городах, где есть только один ОД и нет конкуренции (((

0
Автор: ЮрийК
Дата: 15.10.2013
А я всю машину вдоль и поперек облазил, даже хотел в багажнике проехаться - не мог понять откуда звук, а сервисменам даже не жаловался, думал сам не нашел они тем более не найдут). Придется ехать таки к ним, посмотрим что ОД в Минске скажет.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.