Тюнинг и стайлинг автомобилей

 
На уровень вверх

Автомагнитола (Pioneer)

0
Тюнинг 23.12.2016

Автомобиль: Mitsubishi Dingo 1.3 AT 2001


Событие в гараже: Автомагнитола (Pioneer)
Вчера: на улице -34, а печка вдруг перестала работать. За десять минут езды, окна практически полностью покрылись инеем, который перед светофорами, пока горит красный, я пытался очищать скребком. Вечером отвёз в автосервис, положив стопку газет под лобовое стекло - запотевало гораздо меньше.
Заодно отдал автомагнитолу Pioneer MVH-29BT на замену старой неизвестной от Alpine. Модель старой не могли определить даже сотрудники Alpine (https://vk.com/topic-85538040_31638545?post=1431). Что меня в ней не устраивало так это тем, что умеет она только cd-диски воспроизводить и радио играть. Радио я не слушаю, ибо ни "НАШЕ радио", ни радио "Ultra" в нашем задрищинске не ловится. То есть с момента покупки авто пришлось пользоваться cd-дисками, которых я накопил с юных времён с достаточном количестве. Однако, однообразие надоедает, а бегать записывать диски, навигация по трекам в которых у магнитолы Alpine не легка, удовольствие совсем не доставляет.
В итоге захотелось удобной навигации по трекам с возможностью хранения большой коллекции, и главным критерием выбора стало наличие usb слота. Такое я уже у других видел - воткнул флешку и слушай музло, можно в перемешку, можно по порядку. Начальник правда подсказал, что это уже прошлый век и самый смак в том, что бы пользоваться bluetooth. Подумав вечерок, пришёл к той же мысли. Ну правда ведь, usb-порт со временем может расшататься как и AUX, тем более есть возможность подключить к смартфону большую флешку, а смартфон по bluetooth и остаётся только сидеть в экран тыкать.
Выбор пал на Pioneer MVH-29BT. По цене выходит оптимальный вариант автомагнитолы, которая поддерживает USB Mass Storage (да, да, хочется подключать флешки ёмкостью более двух гигабайт).

Сегодня магнитолку поменяли и пока что всем доволен - выключается она одновременно с двигателем (предыдущая была запитана от аккумулятора напрямую), а при длительном нажатии на SRC переходит в режим часиков. Предыдущую магнитолу я задолбался отстёгивать каждый раз после того, как заглушу двигатель. Успел попробовать послушать музыку с флешки - всё супер. Флешка в 16 Гб прочиталась без труда после форматирования в fat32. Bluetooth в процессе настройки... по инструкции настроить не получается. Почему-то на смартфоне Motorola Moto X (xt1052) не происходит сопряжения. Не, ну буквально на магнитоле выбираю смартфон, вижу надпись "pairing", на телефоне выходит запрос на подключение, нажимаю подключить и всё. Если смартфоном пытаться подключиться, то, говорит, что не верно введёт пин-код, хотя он и не запрашивался вовсе. В общем продолжение следует....

О печке...
По результатам диагностики, было выявлено, что замене подлежит регулятор печки и моторчик печки. Буду искать, так как без печки ездить невозможно в нашу зиму.

Теги MitsubishiDingoPioneer MVH-29BT

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1639

Автор

xandry

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.