Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

АВИЛОН «Мерседес-Бенц» провел мастер-класс по деловой капсуле

0
Другое 30.03.2018



В минувшие выходные АВИЛОН приглашал своих клиенток на первое мероприятие Shes Mercedes.


Инициатива Shes Mercedes родилась в 2015 году и в прошлом году она стартовала в России. Это сообщество успешных женщин со всего мира, это истории успеха, общих интересов и, конечно же, любовь к бренду Mercedes-Benz.


В эту субботу в АВИЛОНе говорили о том, что близко всем – стиле и красоте. Специально для этого был приглашен эксперт фэшн индустрии – Мария Колосова. Опыт Марии в таких глянцевых изданиях, как Madam Figaro, Harpers Bazaar и SNC позволил авторитетно раскрыть тему стиля современной деловой капсулы. Мария прокомментировала новые тенденции, продемонстрировала актуальные луки и ответила на вопросы участниц мастер-класса.



Клиентки участвовали в конкурсе на знание истории марки и АВИЛОН, а также современных модных тенденций. Все гости получили памятные сувениры, а также персональные скетчи от художника Натальи Овчинниковой.


АВИЛОН планирует делать такие мероприятия и в дальнейшем, рассказывать о трендах гастрономии, спорте, здоровом образ жизни, о лайфхаках по автомобилям – обо всем, что интересно современным, успешным женщинам.


Хотите быть в курсе всего самого интересного? Следите за мероприятиями и новостями АВИЛОН «Мерседес-Бенц» на нашей странице в facebook



Мы ждем Вас ежедневно с 9-00 до 21-40 по адресу:

г. Москва, Волгоградский пр-т, 43/2

www.mercedes-avilon.ru


Теги MercedesмерседесАВИЛОН

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1317

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.