Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Авилон Hyundai возобновляет программу «Семейный автомобиль».

0
Другое 14.03.2019



Программа идеально подходит для семей, имеющих двух и более детей.

В рамках государственной программы льготного автокредитования «Семейный автомобиль» покупателям предоставляется субсидия на внесение первоначального взноса в размере 10%* от стоимости автомобиля на покупку в кредит новых автомобилей Hyundai Solaris и Creta стоимостью до 1 000 000 руб.

Это означает, что клиенту необходимо внести минимально возможный первоначальный взнос, предусмотренный условиями программы кредитования, а государство добавит еще 10%*от стоимости автомобиля, тем самым уменьшив сумму кредита.Узнайте подробную информацию в отделе продаж по телефону: +7(495) 152-61-15 и по адресу: Волгоградский проспект 41, с. 1. Со схемой проезда Вы можете ознакомиться здесь.

*По данной программе государством предоставляется субсидия на оплату первоначального взноса в размере 10% стоимости автомобиля, если клиент удовлетворяет следующим условиям:• Клиент имеет 2-х или более несовершеннолетних детей (до 18 лет), что подтверждается отметками в паспорте или предоставлением оригиналов свидетельств о рождении каждого ребенка;• Клиент ранее в 2017-2019 г. не заключал кредитных договоров на приобретение автомобиля;• Клиент обязуется не заключать в 2019 году иных договоров по получению кредита на приобретение автомобиля;• Клиент имеет водительское удостоверение. Оформление кредитов по программам будет доступно через банки-партнеры: Русфинанс Банк, Сетелем Банк и Совкомбанк.


Теги АВИЛОНHyundaiлучший дилерпрограмма семейный автомобиль

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 986

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.