Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

АВИЛОН Hyundai официально представил Santa Fe нового поколения

0
Другое 05.09.2018



3 сентября АВИЛОН Hyundai официально представил Santa Fe четвертого поколения. Не успел НОВЫЙ SANTA FE прогреметь на ММАС 2018, как уже оказался в АВИЛОН!

Его дизайн просто не может не вызывать желания сесть за руль. И теперь у вас есть такая возможность. Помимо неповторимого экстерьера и интерьера, НОВЫЙ SANTA FE предлагает один из лучших в классе пакет безопасности с уникальными для отрасли решениями. Среди них - инновационная функция контроля присутствия пассажиров сзади (Rear Occupant Alert), система предупреждения столкновений с боковым трафиком сзади, система безопасного выхода (Safety Exit Assist).

Модель отличается уникальным сочетанием современного дизайна и ходовых характеристик и предлагает один из лучших в классе пакет безопасности с уникальными для отрасли решениями. Среди них - инновационная функция контроля присутствия пассажиров сзади (Rear Occupant Alert), система предупреждения столкновений с боковым трафиком сзади, система безопасного выхода (Safety Exit Assist). Автомобиль оснащается несколькими вариантами двигателей: бензиновый 2,4-литровый мотор мощностью 188 л.с. с 6-ти ступенчатой автоматической трансмиссией и 2,2-литровый дизельный двигатель мощностью 200 л.с. в сочетании с новой 8-ми ступенчатой АКПП. Все автомобили комплектуются системой управления полным приводом HTRAC.

НОВЫЙ SANTA FE уже доступен для заказа в АВИЛОН, немного расскажем Вам о нем:

Премиальный дизайн

Дизайн Santa Fe четвертого поколения выполнен в соответствии с общим стилем текущей SUV-линейки Hyundai. Современный и элегантный внешний вид дополняется светодиодными фарами оригинального дизайна и фирменной каскадной радиаторной решеткой Hyundai, которая определяет «лицо» всех кроссоверов Hyundai. Дизайн экстерьера отличается мощной осанкой и атлетичным характером. Его изысканные линии подчеркивают флагманский статус автомобиля в SUV-линейке Hyundai.

Новаторские решения безопасности

Hyundai по-настоящему заботится о благополучии своих клиентов. Для соответствия высочайшим стандартам безопасности Santa Fe четвертого поколения предлагает лучший в классе пакет безопасности с уникальными решениями. Все эти элементы входят в состав системы активной безопасности и вспомогательных функций для водителя Hyundai SmartSense™.

Инновационная опция контроля присутствия задних пассажиров (Rear Occupant Alert) распознает пассажиров на задних сиденьях и предупреждает водителя о них, когда тот покидает автомобиль.

Система предупреждения столкновений с боковым трафиком сзади также впервые начала использоваться в моделях Hyundai. При движении задним ходом в условиях плохой видимости система не только предупреждает водителя о приближении других автомобилей сбоку и сзади, но и при необходимости автоматически задействует тормоза.

Система безопасного выхода (Safety Exit Assist) временно блокирует двери, предотвращая происшествия с автомобилями, приближающимися сзади, и позволяя пассажирам безопасно покинуть салон.

Подключенные системы и забота об удобстве

Новый Santa Fe предлагает клиентам современные функции подключенного автомобиля, которые обеспечивают улучшенную интеграцию со смартфоном, что делает работу с ним во время движения удобней и безопасней.

Проекционный дисплей с лучшей в классе яркостью

Впервые для кроссоверов Hyundai в Santa Fe будет использоваться проекционный дисплей (HUD), который позволяет выводить на лобовое стекло важные данные о движении. Это помогает водителю быстрее воспринимать информацию и не отвлекаться от дороги.

Размер спроецированного изображения составляет восемь дюймов, а лучшая в классе яркость (более 10 000 кд/м2) обеспечивает отличную видимость при разной освещенности. Проекционный экран допускает регулировку по углу и высоте в соответствии с индивидуальными требованиям. Он повышает безопасность во время движения за счет отображения данных скорости, навигационных команд, уровня топлива, а также уведомлений от систем активной безопасности и помощи водителю.


Мы рассказали Вам далеко не все, что знаем об этой новинке, время самим убедиться в абсолютной уникальности этого автомобиля.

Запишитесь на тест-драйв и испытайте НОВЫЙ SANTA FE в числе первых: +7(495)152-61-15

https://www.hyundai-avilon.ru/

Со схемой проезда Вы можете ознакомиться здесь.

АВИЛОН Hyundai - С заботой о Вас и вашем автомобиле!

До встречи в сервисном центре Hyundai АВИЛОН!


Теги АВИЛОНSanta FeHyundai

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1097

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.