Новости Авто Мира

 
Логотип Авто Мир

Партнер рубрики:

«АвтоМир» - еженедельный автомобильный журнал. Он предоставляет самую разнообразную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

На уровень вверх

Атмосфера в классе накаляется (Украина)

0
Новости 19.02.2013



Обнародована долгожданная информация о новинке от чешского производителя Skoda — компактный лифтбек Rapid будет продаваться в Украине по цене от 122 810 грн.
Производство Rapid на заводе «Еврокар» стартует в марте, с апреля автомобиль можно будет приобрести в салонах официальных дилеров Skoda.
За указанную стартовую цену доступна модель Rapid в комплектации Active с двигателем 1,2 л (75 л.с.) с кондиционером, очистителем заднего стекла, тонированными стеклами, радиоподготовкой, иммобилайзером, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, галогеновыми фарами, ABS и пакетом «Плохие дороги». Дополнительные опции можно выбрать из списка индивидуально и заказать в производство.
В моторной гамме Rapid для нашего рынка представлены три бензиновых агрегата мощностью от 75 до 105 л.с. и один дизельный 1.6 TDI (те же 105 л.с.).
В списке трансмиссий пока предложены только два варианта: пяти- или шестиступенчатая механические коробки. А вот появление автомата пока лишь в перспективе.

Теги SkodaRapid

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1522

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.