Отзывы о запчастях
Амортизатор передний масляный basic Finwhale 120111 3 3 Александр 0

 
На уровень вверх

Амортизатор передний масляный basic Finwhale 120111

0

Оценка:
Отлично


Поставил амортизаторы месяц назад и вот понял, что должен высказаться. Ехал по Омску, дороги у нас... их нет у нас, скажем так. На износ пашет все в машине, запчасти меняются вдвое чаще. И все равно удовольствия мало, всю пятую точку отбиваешь, пока с работы едешь. Но вот очередные пружины приказали долго жить, поставил финваловские амортизаторы и вроде уже такого ада не чую, ход хороший, тряхает, разумеется, но вместо ударов теперь скорее легкий массаж чувствуется на сидении. Короче, мужики, берите, если с дорогами в городе все плохо, много нервов сбережет и машинка целее будет. Свою ниву как новую полюбил, а катаюсь уже восемь лет.

Теги finwhaleАмортизаторы (стойки) передней подвески

Комментарии

Комментариев: 3

Просмотры

Просмотров: 2301

Что такое DriverNotes?



Комментариев (3):
0
Автор: Сергей
Дата: 27.02.2017
Полностью согласен. Отъездил со стойками Finwhale больше чем два года, считаю отслужили они достаточно долго, масляные - мягкие, проездил больше чем 100 тысяч км, управляемость отличная, ездить было очень комфортно.

0
Автор: Alexey
Дата: 10.03.2017
Поставил финваловские амортизаторы и остался полностью ими доволен, потому как теперь я не слышу ударного звука при въезде в ямы или проезжая мимо лежачих полицейских.

0
Автор: Brendi86
Дата: 19.05.2017
Согласен полностью. Доволен амортизаторами Finwhale, езжу на них уже около 100 тысяч км, ничего не случилось


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.