Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Абсолютно новый Chevrolet Trailblazer прибыл в «АВИЛОН»

0
Другое 19.09.2021


Россия, Москва, 17 сентября 2021 года. Новый компактный кроссовер уже представлен в шоуруме по цене от 1 999 000 рублей и доступен для заказа.


Яркий и узнаваемый стиль Chevrolet легко угадывается в силуэте Trailblazer благодаря агрессивной решетке радиатора в стиле легендарного Camaro. В зависимости от комплектации на выбор доступны 6 цветов кузова, включая стильные Cayman (голубой) и Zeus Metallic (коричневый). В версиях Activ и RS образ прекрасно дополняет контрастная крыша.

Салон отвечает всем требованиям прогрессивного городского автомобиля. Особого внимания заслуживает современная мультимедийная система с 8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, навигацией и функцией поддержки Apple CarPlay и Android Auto. Комфорт в поездке обеспечивают двухзонный климат-контроль с ионизацией воздуха и аудиосистема Bose, доступные в комплектациях Activ и RS.

Под капотом расположился турбированный двигатель мощностью 150 л.с., способный обеспечить внушительную динамику и небольшой расход топлива. В зависимости от комплектации доступны передний или полный привод, бесступенчатый вариатор или единственная в классе 9-ступенчатая АКПП, соответственно.

Забронируйте новый Chevrolet Trailblazer у официального дилера Chevrolet «АВИЛОН»

Телефон:+7 (495) 266 52 82

Москва, Волгоградский проспект, д.41, к1


Теги ChevroletTrailblazer

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 556

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.