Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

А как Вы поздравите свою Mazda с Новым годом?

0
Другое 19.12.2019



Интересный вопрос, не правда ли? Можно сказать, что загнал в тупик! Не переживайте, мы подскажем хорошие идеи подарка для Вашей любимой!

Как говорится – как встретишь Новый год, так и проведешь, поэтому советуем привести Ваш автомобиль в отличное техническое состояние в этом месяце и наслаждаться поездками весь следующий год.

Километры пробега требуют очередное ТО? Тогда проходите его прямо сейчас.

Еще летом к Вашей Mazda притерся водитель с плохим глазомером? Тогда записывайтесь немедленно на кузовной ремонт. Поверьте, Ваш автомобиль тоже хочет блистать в новогоднюю ночь.

В пробках все чаще слышите скрип колодок, подвеска уже не новая, да и ремень ГРМ пора заменить? Предлагаем посетить сервис и продлить жизнь своему автомобилю. До конца текущего года стоимость обслуживания для всех послегарантийных автомобилей Mazda снижена на 30% на работы и 15% на запчасти.

А Вы согласны с нами, что в новый год надо вступать без забот?

Подробнее о подарках для своего автомобиля и записи на сервис Вы можете узнать по телефону: +7 495 989 90 89

Автоцентр на Таганке

MAZDA в сердце Москвы

Марксистская, 34 к.7

www.mazda-autocenter.ru

*Предложение действительно только для послегарантийных автомобилей, при условии использования запчастей дилера. При использовании запчастей клиента скидка не предоставляется. Не суммируется с текущими акциями. Предложение не распространяется на юр.лиц.


Теги Mazda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 991

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.