Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

111 в мире. 15 в России. Уникальные коллекции Audi A7 Sportback

0
Другое 27.09.2019



Ауди представляет уникальные коллекции Audi A7 Sportback.

Лимитированные серии Audi A7 Sportback Ocean GT в цвете Galaxy blue metallic и Ultra Nova GT Merlin pearl effect имеют индивидуальные накладки на пороги Audi Exclusive c надписью «1 OF 111», аудиосистему Bang & Olufsen 3D Advanced Sound System с 19 динамиками и усилителем суммарной выходной мощностью 1820 Вт и деревянные вставки Audi exclusive из ясеня серого цвета Natural Noble Grey. Салон выполнен в уникальном цветовом решении: сиденья с отделкой из кожи Valcona в цвете diamond silver и контрастной строчкой havanna brown для Ocean GT, в цвете jet grey и black и контрастной строчкой diamond silver для Ultra Nova GT; а элементы управления отделаны черной кожей Audi Exclusive с контрастной строчкой diamond silver.

Система динамического рулевого управления в сочетании с адаптивной пневматической подвеской и пакетами ассистирующих систем «Город» и «Путешествие» превращают Audi A7 Sportback Ocean GT и Ultra Nova GT в идеальные автомобили для путешествий.

И всего 111 автомобилей каждой серии в мире и 15 только в России. Торопитесь, один из них может стать вашим по цене от 6 630 000 рублей.

Откройте эксклюзивный мир Audi.

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам дилерского центра Ауди Центр Север по телефону: +7 (495) 785 27 27

Audi – воплощение безупречности. У лучшего дилера России*.

Ауди Центр Север

Официальный дилер Audi

Ленинградское шоссе, д. 63Б

www.audi-sever.ru

* По итогам конкурса, проводимого Audi Russia среди дилерских предприятий Audi в России по показателям работы в 2017 и 2018 годах.

** Предложение ограничено и действует до 31.10.2019.


Теги AudiАуди

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 987

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.