В гараже:

  • Nissan Livina 1.8 TD MT 2008
  • Volkswagen Polo 2008
  • Volkswagen Polo 1.6 MT 2012

Авто-журнал:


Отзыв о Volkswagen Polo 1.6i 2012

Автор: Ринат Фарукшин
Дата: 14.01.2013
0
упс, прошу прощения, обманул =) коврики видимо стоили 3 тыщи вместе с ковром в багажник =)
самые классные для салона, вот эти:
ссылка

Отзыв о Volkswagen Polo 1.6i 2012

Автор: Ринат Фарукшин
Дата: 14.01.2013
+2
Кстати, сцепление в скором времени разработается/привыкнется. Сам тоже первое время напрягался с непривычки =)

Отзыв о Volkswagen Polo 1.6i 2012

Автор: Ринат Фарукшин
Дата: 14.01.2013
+1
Как-то вас странно развели или сами так захотели.. не понимаю. Допы на 55к рублей... больше 10% от стоимости авто.. Добавив эту сумму, можно было взять комплектацию Хайлайн, в которой был бы уже и климат, и сигналка, и литьё, и ПТФ, обогрев стекла.. да и вообще много других приятностей.
Сам взял голый хайлайн в августе, дополнительно купил только ковры, причем НЕ У ДИЛЕРА, а в магазине клуба Поло Седан за 3 тысячи, отменного качества (по сравнению со стандартными). Откатал уже 13 тыс.км., доволен как слон.
Нехватки брызговиков, автозапуска или защиты картера абсолютно никак не ощущаю. Разве что брызговики бы поставил, но тоже однозначно НЕ У ДИЛЕРА. Ибо там только развод на бабки. Что собсно с вами и сделали (ИМХО). Без обид и ничего личного, просто моё мнение и быть может добрый совет =)
Потому что помню когда сам брал свою первую машину, тоже набрал допов на круглую сумму =) лил только 98-й бензин, обслуживался по полной только у оф.дилера и т.д. =)
Потом уже почитал форумы, пообщался с одноклубниками (тогда еще клуб Пежо), и последующие машины брал без допов, обслуживал у оф.дилера (пока гарантия) но ТОЛЬКО со своими запчастями купленными на Экзисте, что в разы снижает стоимость ТО.