В гараже:

Авто-журнал:



Эксклюзивный Mitsubishi Eclipse Cross будет доступен для клиентов Mitsubishi КЛЮЧАВТО Люберцы в июне

0
Другое 25.05.2021


Mitsubishi Eclipse Cross – стильная и дерзкая новинка из страны восходящего солнца поступит в продажу в дилерский центр Mitsubishi КЛЮЧАВТО Люберцы в июне. По-настоящему уникальный автомобиль будет реализован в ограниченном количестве – для настоящих ценителей эксклюзивности во всем.

Еще больше характера экстерьеру кроссовера Eclipse Cross придал новый дизайн передней и задней части авто, новые светодиодные фары и колесные диски. Внутри авто тоже внушительные перемены: здесь обновленный интерьер и обивка сидений, панорамная крыша, а также мультимедиа-система Mitsubishi Connect с тачскрином в восемь дюймов и шестью колонками.


Теги Mitsubishi . Eclipse Cross

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 769


Новый Nissan Qashqai с интеллектуальными технологиями Nissan Intelligent Mobility.

0
Другое 25.05.2021

Двойная выгода по программе трейд-ин в КЛЮЧАВТО

Совершите новые автомобильные открытия вместе с динамичным Nissan Qashqai! Модель в комплектации с инновационными опциями уже в наличии в дилерском центре Nissan КЛЮЧАВТО Люберцы.

https://nissan-moscow-keyauto.ru/models/qashqai-2021/

Новый Qashqai сочетает в себе целый спектр передовых технологий, которые изменят ваше представление о том, каким должен быть современный автомобиль. Инновации, которые восхищают – именно так японский бренд заявляет о себе.

Качественные ощущения от вождения Qashqai обеспечат технологии Nissan Intelligent Mobility.


Теги qashqaiNissan

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 745