В гараже:

Авто-журнал:



Открытие нового дилерского центра Mitsubishi АвтоГЕРМЕС – приходите, будет интересно!

0
Другое 24.06.2019


27 июня 2019 года компания АвтоГЕРМЕС совместно со спонсором – СПАО «ИНГОССТРАХ» приглашает на торжественное открытие дилерского центра Mitsubishi Motors и грандиозную презентацию нового Mitsubishi L200.


Теги MitsubishiМитсубишиl200Автогермес

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 975


Подготовьте свой Renault к весне вместе с АвтоГЕРМЕС

0
Другое 29.03.2019


АвтоГЕРМЕС подготовил специальное сервисное предложение для владельцев автомобилей Renault старше 3-х лет!


Теги Renault

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1227


Новая Hyundai ELANTRA в АвтоГЕРМЕС

0
Другое 27.03.2019


21 и 22 марта дилерские центры Hyundai АвтоГЕРМЕС в Москве и Балашихе провели закрытую вечеринку по случаю презентации новой Hyundai ELANTRA.


Теги Hyundai

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1194


Автомобили CHERY в России. Что есть и было

0
Другое 25.10.2018

История марки Chery в России началась в далёком ноябре 2005 года. Chery стала первой компанией из Поднебесной, продающей свои автомобили на нашем рынке. С тех самых пор прошло уже почти 13 лет, но автомобили Chery всё так же ежедневно находят своих поклонников среди наших соотечественников.


Теги Chery

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1010


Chery FINANCE – ваше несомненное преимущество!

0
Другое 24.10.2018


Chery FINANCE – это подразделение АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС», предлагающее своим клиентам передовые услуги на F&I рынке.


Теги Chery

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 931


Автомобили Chery уверенно покоряют русскую зиму

0
Другое 23.10.2018

Доступная цена, простота обслуживания и узнаваемый облик — это, безусловно, важные плюсы всех имеющихся на российском автомобильном рынке Chery. Но наша страна славится суровыми зимами, которые не все автомобили могут достойно выдержать. Разберемся, какие же меры приняли в Chery, чтобы все их автомобили были надежными помощниками водителей даже зимой.


Теги Chery

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 940


Автомобили Chery Tiggo. Владельцы в восторге.

0
Другое 22.10.2018

Марка Chery на нашем рынке находится сравнительно недавно, однако, уже успела завоевать любовь российского покупателя. Ведь в нашей стране довольно высокий спрос на недорогие и практичные автомобили. Поэтому неудивителен неподдельный интерес российских автолюбителей к марке. За все время продаж в России, многие владельцы Chery по достоинству оценили своих железных коней.


Теги Chery

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1020


Chery Tiggo 3 прессингует конкурентов

0
Другое 19.10.2018


Современные тенденции развития автомобильного рынка диктуют свои правила. Так, каждый уважающий себя автопроизводитель просто обязан периодически обновлять свой модельный ряд, дабы поспевать за технологическим прогрессом и желаниями требовательных покупателей. Вот и в Chery решили сделать рестайлинг и без того успешного Tiggo 3. Сделало ли это кроссовер кардинально другим? Давайте проверим вместе.


Теги Chery

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 975


Chery Tiggo 2. В ногу со временем

0
Другое 17.10.2018

Чем эта модель лучше конкурентов?

Современный автомобильный рынок заполонили большие внедорожники. Однако маленькие компактные кроссоверы последнее время занимают все больше места в сердцах людей. Даже в бюджетном ценовом сегменте наблюдается спрос на «паркетники» младшего дивизиона. Chery удовлетворила интерес покупателей и выпустила свой компактный кроссовер Tiggo 2. Чем же он лучше моделей конкурентов?


Теги Chery

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1240


Кроссовер Chery Tiggo 5: «Шах и мат» конкурентам

0
Другое 16.10.2018

На сегодняшний день на автомобильном рынке существует огромное множество внедорожников, что на руку покупателям, так как расширяет выбор авто для приобретения. А вот производители вынуждены выступать в конкурентной схватке за клиента. Какие же аргументы предложит новый Chery Tiggo 5 своим соперникам?


Теги Chery

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 912


Автомобили Chery штурмуют российский рынок

0
Другое 15.10.2018

Сегодня кажется, что на автомобильном рынке огромное количество брендов. Многие из них не так популярны в нашей стране, однако заслуживают отдельного внимания. Одним из таких брендов стала автомобильная марка Chery, которая была основана в 1997 году в Китае. Производство автомобилей компании началось в 1999 году после приобретения лицензии на шасси компании Seat и первоклассного оборудования европейского завода Ford. В Chery всегда стремились выйти на международный рынок, поэтому в 2004 году компания начала экспортировать свои автомобили за рубеж. Учитывая высокий спрос на недорогие автомобили в России, наша страна стала одним из самых перспективных и конкурентоспособных рынков для развития марки, поэтому уже с марта 2005 года началась сборка новых Chery в Новосибирске, а с апреля 2006 года — в Калининграде.


Теги Chery

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 947