В гараже:

Авто-журнал:



Выгода при покупке Land Cruiser 200 в Trade-in

0
Другое 20.08.2018


Только до конца августа вы можете заплатить на 200 тысяч рублей меньше при покупке нового Toyota Land Cruiser 200. Как это сделать?

Для экономии 200 тысяч рублей покупатель должен стать участником программы Trade-in. Для этого его прежний автомобиль должен быть в собственности от полугода и больше. В этом случае из цены нового автомобиля будут вычтены 200 тысяч рублей. Выгода равна скидке от самой высокой цены повторной продажи автомобиля.

Дата покупки — это дата отказа от права собственности на автомобиль.


Теги land cruiser 200ника моторс

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1071


Скидка 15% на работы и запчасти при ТО или слесарном ремонте в Тойота Коломенскео

0
Другое 22.05.2018


В Тойона Центр Коломенское уже сейчас автомобилисты смогут получить скидку в размере 15% на все расходные материалы, запасные части.

Программа «Удачное время» специально разработана для постоянных и новых клиентов, которые хотят сэкономить деньги на ремонте автомобиля. Воспользоваться предложением можно в любой день недели, если оформить ремонт в промежуток времени с 17:00 до 20:00.

Успейте воспользоваться своим шансом и сэкономить деньги на техническом обслуживании своего автомобиля!

Подробнее о


Теги ToyotaНика Иоторстойота

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 700


Пора ездить на новом Toyota RAV4! Уже в марте!

0
Другое 26.03.2018


В течение марта 2018 года мы предоставляем более выгодные условия покупки автомобиля Toyota RAV4. Вы можете выбрать лучший способ для себя, чтобы стать владельцем нового престижного авто.

  • Купить автомобиль, сразу же внеся всю сумму стоимости. Цены на Toyota RAV4 с 1.03 по 31.03 2018 года снижены.
  • Оформить выгодный вам кредит. Например, кредит «Комфортный» предполагает ежемесячные платежи всего по 8 400 руб.

Теги Toyotaника моторсRAV4

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1244


Сдай старую машину и купи TOYOTA CAMRY на 100 000 дешевле

0
Другое 14.02.2018


Новая программа trade-in стартовала в дилерских центрах Тойота в Коломенском и Отрадном. Только в феврале 2018 года здесь можно поменять свою старую Тойота Камри на новую и получить скидку 100 000 рублей. Дополнительную выгоду можно оформить при выборе комплектаций Классик, Комфорт и Стандарт, на которые установлены специальные цены.

Если собственных средств не хватает – возьмите кредит. Новая программа в рамках акции НИКА МОТОРС Холдинг гарантирует низкие ставки привлечения. К примеру, взять кредит можно по сниженной ставке до 10.


Теги toyota camryника моторс

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1113


Масляный сервис в ДЦ Тойота Коломенское

0
Другое 12.02.2018


Трехлетняя Тойота – это не приговор, а начало новой жизни для японского автомобиля. Несмотря на завершение гарантийного срока, можно продолжать в Тойота Центре Коломенское качественно обслуживать свою любимицу. Именно для таких людей предлагается всего за 3082 рубля быстро и профессионально заменить масло в двигателе, бесплатно помыть машину и получить существенные скидки на дополнительные услуги.

Подробнее здесь.


Теги тойотаToyota

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1264


Toyota Land Cruiser 200 со скидкой 200 тысяч рублей

0
Другое 25.01.2018


С 1 по 31 января 2018 года автосалоны Toyota в Коломенском и Отрадном предоставляют скидки на приобретение новых внедорожников Ленд Крузер 200 в размере до 200 тыс. руб.! Скидка действует при оформлении покупки по системе Trade-In: используйте свою машину для частичной оплаты нового автомобиля и получите максимальную выгоду!

ЗАО «Тойота Банк» также предлагает уникальные условия кредитования. Для покупателей, внесших от 70 % цены внедорожника и оформивших кредит на 1 год, действует сниженная ставка – всего 6,4 %.


Теги Toyotal200ника моторс

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1261


Тойота на Новый год – лучший подарок для себя и своей семьи! Давно задумываетесь о покупке автомобил

0
Другое 18.01.2018



Тойота на Новый год – лучший подарок для себя и своей семьи!

Давно задумываетесь о покупке автомобиля, но не знаете какой выбрать или цена многих транспортных средств сильно завышена? У нас есть решение. Сейчас действует новогодняя акция, которая позволяет приобрести автомобиль с хорошей скидкой в 200 тыс.

Мы имеем ряд преимуществ, по которым стоит купить автомобиль в нашей компании:

  • Доступные цены;
  • Большой автопарк транспортных средств;
  • Все ПТС есть в наличии;
  • КАСКО для всех клиентов оформляется со значительной скидкой;
  • Предварительная оценка состояния автомобиля с помощью тест-драйва по городу;
  • Возможность покупки в кредит с выгодными условиями;
  • Оборудование вы доступным ценам;
  • Сервисное обслуживание от лучших мастеров;
  • Гарантия выдается сроком на 5 лет включительно.

Теги Toyotaника моторс

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1371


Замена моторного масла для Toyota старше 3-х лет в ТЦ Коломенское

0
Другое 21.11.2017


Чтобы продолжать обслуживать автомобиль у официального дилера, необязательно платить большие деньги. Это своим клиентам наглядно показывает официальный дилер Тойота Ника Моторс. Теперь для автомобилей, бывших в использовании дольше трех лет, действуют особые условия обслуживания: на ремонтные работы — скидка в 25%, а на запчасти и комплектующие — 15%.

Нужно сменить масло, и вы не знаете, куда заехать? Приезжайте по привычке к официальному дилеру. Для Тойот старше трех лет эта услуга в автоцентре Тойота Ника Моторс стоит 3090 рублей: это и работа по замене, и масляный фильтр, и стоимость самого оригинального масла.


Теги Toyota

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1332


Послегарантийное ТО автомобилей Toyota

0
Другое 21.11.2017


У вашей Тойоты закончился гарантийный срок и одновременно подошла пора технического обслуживания? Автоцентр Тойота Ника Моторс призывает вас не отказываться от хороших привычек и пройти послегарантийное ТО по привлекательным ценам. В комплекс услуг входит замена масла и масляного фильтра, диагностика важнейших систем. Опытные сотрудники проверят тормоза, рулевое управление, ходовую часть, проконтролируют уровень технологических жидкостей.

Не забывайте поддерживать техническое состояние автомобиля — и мы в этом вам поможем! Есть необходимость уточнить подробности? Свяжитесь с нашими консультантами по телефону или через форму на сайте.


Теги Toyota

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1101


Время покупать Toyota Land Cruiser 200 в Тойота Центр Коломенское

0
Другое 19.11.2017


Автодилер Тойота Ника Моторс продолжает заботиться о кошельках своих клиентов. Теперь для покупателей новых автомобилей Toyota Land Cruiser 200 доступны выгодные кредитные предложения.

При автокредите на автомобиль 2017 года выпуска в комплектации Комфорт первые два года вы платите 25 тысяч рублей в месяц. Процентная ставка не меняется и составит 15,9% годовых. Предпочитаете более короткие сроки платежей? К вашим услугам кредит «Выгодный» на новый Toyota Land Cruiser 200. Внесите первоначальный взнос в размере 70% от автомобиля — и платите оставшийся год по процентной ставке 8,5.


Теги Toyotaland cruiser 200

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1359