В гараже:

  • Toyota Corolla 1.5 AT 1998

Авто-журнал:

Отзыв владельца

0
21.04.2016

Общая оценка: 4.6

  • Комфорт:
    star-act star-act star-act star-act star
  • Доступность:
    star-act star-act star-act star-act star-act
  • Управляемость:
    star-act star-act star-act star-act star
  • Качество:
    star-act star-act star-act star-act star-act
  • Надежность:
    star-act star-act star-act star-act star-act

Тойота Королла (Toyota Corolla) - надежный автомобиль с приемлемым комфортом.

Комплектация:SE Salon L, отделка под дерево панелей кнопок управления, климат-контроль, подлокотник под руку, кармашки в дверях переходящие в колонки, подголовники задних пассажиров, подлокотник заднего сиденья, тонировка стекол с защитой от УФ-лучей Американской пленкой, складываемые и регулируемые боковые зеркала, АКПП, ГУР, две подушки безопасности, лампочка в багажнике и лампочки индикаторы не пристегнутых пассажиров. Часы, тахометр. Системы контроля давления в шинах.Кузов:AE110-AEPEK, серого оттенка. Оптика хрустальная, обвес стандарт. Присутствуют коцки кузова, бамперов, брызговиков, установлены дефлекторы стекол, молдинги задних стекол изношены и облезли.Двигатель и трансмиссия:

Двигатель 5A-FE — неприхотлив, мощность — 100 л.с., топливо Бензин АИ-92, АИ-95, Расход по городу — 9-10л., на трассе — 7л. Порожняком свободно тянет, при 5-ти пассажирах и минимальной нагрузке в гору — слаб. АКПП 4-ступка с овер-драйвом, при загруженном ТС "душит" двигатель, сама АКПП адаптивна, но не скоростная.

Подвеска:Мягкая, плавная, работает должным образом. Стойкиkyb excel-g. Клиренс 150мм, в поворот входит нормально. При загруженной машине на неровных участках дороги возможно зацепление глушителем.

Салон:Руль регулируемый по вертикали, климат-контроль, вставки блока управления на центральной консоли и кнопки стекло-подъемников под дерево. Подголовники все 4шт. Опора под руку водителя с двойным бардачком, пассажирская сзади. Панель приборная информативная, ни чего лишнего и все просто. Отсек под 2DIN-ый магнитофон. Кармашки на дверях, индикаторы не пристегнутых ремней, подставка под стаканы, перчаточный бардачок. Кнопки управления зеркалами, внизу кнопка «системы контроля давления в шинах».Динамики штатные, ремни безопасности, подушки безопасности.

  ToyotaCorolla1.5 AT (100 л. с.)

Комментариев: 0

Просмотров: 58


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.