В гараже:

Авто-журнал:



ТО + сцепление + ходовая

0

Автомобиль: Daewoo Lanos 1.5 MT 2008

Событие в гараже: ТО + сцепление + ходовая
Обратился на СТО с симптомами: гул во время езды, повышенный расход топлива, подергивания при разгоне, грохот на кузов от мелких неровностей + замена масла в двигателе и свечей зажигания.
По результатам диагностики: вышел из строя задний подшипник, изношены сайлент-блоки передних рычагов, дополнительно обнаружили потрескавшиеся тормозные шланги, к сцеплению претензий во время диагностики не обнаружили, но разборку КПП и дефектовку я попросил сделать. Как оказалось, выжимной подшипник подклинивал, шток рабочего цилиндра сцепления изношен и с большими выработками на рабочей поверхности и короче на несколько мм нового штока, "вилка" с выработкой в сопряжении со штоком рабочего цилиндра сцепления, само сцепление целое и без особого износа.

Теги DaewooLanosавтоматТрансмиссия (КПП, привод)Тормозная систематормозные шлангиподшипник ступицырычагшаровая опоразамена маслатопливный фильтрсвечи зажиганиямасло АКППкартер главной передачитормозная жидкостьпереключения передачсцеплениеПодвеска и рулевое управлениесайлентблокмалсянный фильтрДвигатель и система смазкиСистема питания и выпускаЭлектрооборудование и система зажигания

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1385