Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

ŠKODA AUTO станет официальным главным партнером велогонки Тур де Франс в 18-й раз

0
Другое 29.06.2021



108-я по счету гонка Тур де Франс стартовала 26 июня с Гранд-Департа в Бресте. Маршрут гонки состоит из 21 этапа суммарной протяженностью более 3300 км, включая шесть горных этапов. 18 июля пелотон пересечет финишную черту на Елисейских полях в Париже.

В этом году ŠKODA AUTO в 18-й раз стала официальным главным партером самой крупной в мире велогонки. В рамках сотрудничества чешский автопроизводитель предоставит в распоряжение организаторов и менеджмента гонки, а также команд-участниц 250 автомобилей. Автомобильный парк будет включать в себя модели ŠKODA ENYAQ iV, ŠKODA OCTAVIA и OCTAVIA iV, а также ŠKODA SUPERB iV – они будут обеспечивать мобильность организаторов и выступать в качестве служебных автомобилей.

В этом году пелотон вновь возглавит ŠKODA ENYAQ iV: директор Тур де Франс Кристиан Прюдомм будет использовать полностью электрический SUV в качестве мобильного командного центра. Перед стартом каждого этапа он будет давать отмашку желтым флагом через люк в открывающейся крыше автомобиля, а затем руководить гонкой прямо с пассажирского сиденья благодаря установленному на борту современному коммуникационному оборудованию.


Во время самой гонки логотип ŠKODA AUTO будет размещен на зеленой майке лидера очковой классификации – эту награду чешский бренд спонсирует с 2015 года. Победитель крупнейшей в мире велогонки в одиннадцатый раз поднимет над Елисейскими полями в Париже кубок, созданный подразделением ŠKODA Design и Питером Олахом (Peter Olah), шеф-дизайнером по интерьеру в ŠKODA AUTO.

Присоединяйтесь к дружной семье ŠKODA! В Дилерском Центре «АТЛАНТ-М ТУШИНО» Вас ждет полный модельный ряд автомобилей ŠKODA на специальных условиях и с дополнительными выгодами при покупке. Компактный RAPID, абсолютно новая OCTAVIA, мощный и надежный KODIAQ, высокотехнологичный KAROQ и роскошный SUPERB – каждый из этих автомобилей уже готов стать вашим!

Запишитесь на тест-драйв прямо сейчас и получите индивидуальное предложение на приобретение нового автомобиля по телефону +7 (495) 780-9-780 или на сайте.

АТЛАНТ-М ТУШИНО

Официальный дилер ŠKODA с 2004 года.

Входит в состав Международного Автомобильного Холдинга АТЛАНТ-М.

Адрес: г. Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11

www.atlant-motors.ru


Теги Skoda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 632

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.